Юмор

Не помните, а что в СССР считалось КРУТО??)))

Октябрятская звездочка, пионерский галстук, комсомольский значек и Партбилет КПСС. :)))
Чистая искренняя Вера в Коммунистическое Будущее - реально было круто! :)))
Ольга Гелевер
Лучший ответ
Джинсы, жвачка.. . пакет "Мальборо")))
Ирина Шурыгина
джинсы ...сваренные кажется в крутую ))
))))))))))))))машина жигули - ласточка и дача за городом)))))))))))))))))))) А норковая шуба.. . Это тогда было - ВО! , а сейчас - у каждой технички есть....
Женя Иванов
Лениво много букв кнопить.
Кому что. Мне двойной альбом Битлз...
Эльдар Камалов
В моё время варёнки и видеодвойка....
Rustam Barakaev
Портвейн с плавленым сырком на квартирнике БГ
круто было гудрон жевать.
Когда приходишь, а здесь товаром всё забито и ни каких очередей !!!
Алексей Затеев
Знак качества!!!! Как в пельменях сказано хорошо было: руки есть, ноги есть, а вот головы нету!)))))
Для нашего круга круто было интересная книга, диск с рок-музыкой (группы перечислять не буду) , маг бобинный с колонками помощнее, джинсы (большая редкость, не каждому родители могли купить за свою месячную зарплату, и не потому что не могли, а просто не считали нужным)...
Ирина Анищик
Полная коллекция марок и значков...
Своровать и после этого не сесть))))))))))
Купить два флакона Magie Noire.
Ирэн ***
Спец пленка на экран черно-белого телевизора, иммитирующая цветное изображение.
Вот это была крутизна !
Жевачек и джинс еще и в помине небыло.
Да, яйца вкрутую и берега. Ну а так машина, дача, хрустальная люстра, стенка и собрания сочинений классиков.
Да почти всё, чего у нас не было...
Юлия Паршина
другана завмага иметь
носить прическу Битлов---------
Круто - это ластик с запахом клубники и двойной пенал на молнии!!!
Андрей Теплов
хорошо учиться)