Юмор

Как граммотно составить план побега из психушки??

Беги не один. Возьми партнеров. НУ пойдут Наполеон, Джеки Чен и Патрик, к примеру.. . Каждый будет выполнять то, что ему предначертано. Наполеон притворяеться эпилепсиком, падает с пеной изо рта, дергаеться. Джеки типа его оживляет, а сам случайно пинает других))).. . тоесть всех отвлекает и берет на себя. Патрик, тупо, как морская звезда не двигаеться и тупит. . Твое дело в этот момент спизд. ть кЛючь от главной двери на свободу. Пробираясь сквозь эту суматоху, сам случайно получаешь по бубену от Джеки. ( разошелся чувак) . Не теряешься. рука в кармане у меДбрата-акробата. Вытаскиваешь.. . не то. . вибро-игруха... Вступаешь ей в борьбу с ним. . Готов белый плащ.. Лежит. . Можно брать и валить.. Намыливаешь ноги и драпаешь.. . Представляю конец. Из дверей психлечебницы на тазике с Патриком 220 км/ч, волосы назад))
Валентин Чиндин
Лучший ответ
Рина Вафина А я знал что титаник не утонул! Я уже жду следующего сигнала SOS чтобы успеть!
Управа Лианозово О учитель вы в какой палате, я в 3)
У Горбачева на лбу видел?. . это не только план побега, но и.. . карта сокровищ)))
Заходи ко мне в палату- перетрем этот вопрос!)
На банкнотах составляй. А как не важно
Katrin Miller
В 9 палате на 2 этаже лежит такой пациент Малек зовут, так на его теле нататуирован план побега
Kanat Sabikenov
из соседней палаты партизан позвать
выздороветь назло врачам!!!
Igor Ponomarev
...попробуй ч/з виртуальную реальность...
Azim Bobomurodov
Заходи ко мне в палату ( 2 в коридоре с лева ). Обсудим!
Чувак так в психушке джокер просто подожди
У меня хyй встал
В соседней камере сидит патрик, достань ему губку боба и он даст тебе ключ. что? Какой ключ? Снизу у тебя люк, открой его и выкопай на волю туннель ложками.