Юмор

Лапши приготовила. А навешивать как?

Навешивать с гарниром из тёплых слов и сердечной улыбки,
присыпать юмором и весельем,
И всё это приправить нежной просьбой о самом дорогом.. .
Asylhan)* Abdrahmanov..
Лучший ответ
элементарно: подойдите к зеркалу и легкими движениями рук повесьте себе сперва на правое ухо.... а потом на левое.. . не забывайте контролировать этот процесс при помощи зеркала или видеокамеры...
Под наркозом
Оксана Орленко
Изучите ораторское искусство.
Инструкция по навешиванию лапши на уши.

Итак, всем известно, что иногда просто необходимо навешать лапши своей второй половинке, другу, подруге, случайному прохожему и т. д. , но у многих возникает вопрос : как делать это правильно? Мы попробуем ответить на этот непростой, но несомненно важный вопрос. Итак, вы уже приготовили лапшу, так что пол дела сделано.

Навешать лапшу нужно аккуратно, ненавязчиво, нежно, чтобы несчастный не заметил этого. Берите лапшу очень бережно, она должна быть длинной, не рваться, она должна быть не противной, чтобы объект не стряхивал ее, но и не очень вкусной, чтобы он не дай покемон, нагло съел ее, иначе лапшу придется варить занаво. Поэтому НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поливайте ее соусом или подливкой. Берите лапшу двумя руками, чтобы в каждой были начало и конец лапши и строго посередине вешайте ее в нужном вам количестве.

Надеемся, наши советы помогут вам в этом нелегком деле. Вы можете записаться на дополнительные курсы по телефону: 666-404
Khalid Elbahee
очень просто кидайте пациенту лапша не сползет значит все отлично
Так что бы лапша на правом ухе не отличалась от лапши на левом.. .
И под соусом всё, под соусом...
Daulet Torebayev