Юмор

Экспонат музея мировой погребальной культуры +++Прекрасно? Ужасно? Эклектично? Ваше мнение...

Куат Медетов
Когда гимнастика.. .

- прекрасно.. . (А так ужасно... ) (Ё!) )
Марсель Рамазанов
Лучший ответ
Марсель Рамазанов Спасибо, О! Э! О! РМ!))))))
ужасно-эклектично
Вселенная придумала ИНДИВИДУАЛЬНУЮ оболочку (ШКУРКУ).... homo sapiens хватило соображалки всё УСРЕДНИТЬ....
Бедная девушка!!!! Мне её реально жаль, лучше уж кремация....
Я воспринимаю это, как пособие для начинающих художников, или патологоанатомов . Эстетика где -то в сторонке молча курит ( по -моему ) .
Олег Варганов
Это экспонат гриль- бара для людоедоф ...ужжжжассс !!!Как я понимаю кур !!!
Анатомично- феерично....)
Момент истины - от творца, без оболочки! Для музея - высший пилотаж !
E_
Erem@ _85
Stunningly! У меня с детства любопытство преобладало над страхом и отвращением. Посмотреть как все устроено внутри, разобрать на составляющие и музыку можно как труп. Непонятно отчего фон Хагенса называют извращенцем и ему вроде даже корячится тюремный срок? Будто он кого-то убил или зарезал. Вот что говорит сам человеколюб: «Подвергнутые пластинации отдельные органы при сопоставлении позволяют выявить здоровые и больные части организма, анатомическую норму и возможные отклонения в нашем здоровье» .
ИМХО - этот музей – прям заповедник для любителей «поисследовать» и пропаганды здорового образа жизни. «Выставка показывает и совершенство, и уязвимость нашей природы. К тому же наш посетитель может почувствовать гордость за свое тело» . Цытата.
Да и тем, кто любит пугаться – тоже сюда!
Кстати, в экспонатах больше полимера, чем самого трупа.
Таким образом, немецкий Айболит сеет среди храбрых разумное, доброе, вечное, ведь мы так привыкли к ненормальному, что и бред и horror нам давно кажутся нормой.
Ирина Хорошавина Шико? Ужель - реинкарнация?
Ужасна у обоих, видно, грация...
Но проза жизни - как слеза чиста!
Взрыв мозга для кого-то - ЕРУНДА!