Юмор

При всём уважении к украинским друзьям: вы зачем на русскоязычном сайте вопросы на мове задаёте?)))

Андрей Тищенко
Тю...
[M
[Super_ Men]
Лучший ответ
Спасибо, что израильские юморяне на иврите не пишут.))
Максат Даутов
Alia Burusova בבקשה(пожалуйста :)
Дмитрий Коновалов Шалом ребятЫ! Пишите хоть на японском, переведём и ответим, а иврит для меня почти родной, хоть я его и не знаю, родня у меня там живёт. Слышу иногда :)))))
Ой, да какая разница? лишь бы не матом...
Может, чтобы не забыть?. . Тренируются, однако...
вот если честно, то меня тоже удивляет, ведь знают русский, так почему бы не говорить на нём? это что, подчёркивание своей незалежности? ЗАЧЕМ это здесь? не понимаю...
Шоб модыратор не пробачив яку хрень тут роблю.
Олег Никитин
Юрий Бейбулатов Ооо, мова на Ахтубе!)))
А что есть запрет? Или может предлагаете его ввести.. .
Так о каком уважении тогда речь? Не обижайтесь, но если все сайты разделять по доменам, то логично на доменах UA говорить исключительно на украинском, а русским туда ни, ни... Но ведь это же бред!... Здесь почти половина ответчиков проживает в Украине... Случается задаст кто вопрос на неугодном вам... Ну так не отвечайте, а я прекрасно владею и русским и украинским и отвечу земляку на рідній.. . может ему так понятнее будет.
Не стоит разжигать страсти, пусть даже в завуалированной форме.. .
А если Вы станете задавать вопросы и на армянском и на английском, то поверьте найдутся кому ответить, а я Вас назову умным и образованным человеком.
Odoroshenkokvashnina
Ирина Кустова И я бы назвала....но!...пока что рука не поднимается....
Люблю я иногда, в конце пьяного вечера последний вопрос задать на родной мове
Вчера пил с русскими - чуть не умер. Сегодня опохмелялся с русскими - лучше бы я умер вчера.))) ну так получилось)))
Melenciuc Svetlana
Проверяют.... размеры украинской диаспоры....
Женька Протас
меня их речь бесит. я пропускаю их вопросы и ответы. не уважаю.
Женька Протас Вітаю русофобов!!!