Решила купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подхожу к палатке и говорю:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот
Юмор
а с вами случались казусы?расскажите
Я с 9 лет полностью не слышу и соответственно бывали и казусы.
После окончания массовой школы, где мне привили только отвращение к учебе, я и не думала продолжать свое образование. Отец пристроил меня на работу в Артиллерийское училище. Работа секретная, чертили ракеты. Как-то сменился у нас начальник. Нового мне показали коллеги на улице, когда мы после работы пошли домой. Естественно, я спросила, как его зовут?
Женщина, с которой мы шли, мне ответила: -а-а-ов, я смотрю на губы, не понимаю, она снова: -а-а-ов, и так три раза. В конце концов коллега додумалась и говорит мне: овца! Я сразу ляпнула, а, муж овцы. Все смеялись. ))) Какая фамилия была у майора?? ?
Недавно мой коллега накосячил по работе! Чтобы его "поддержать" отправила ему по аське шуточную картинку, на которой изображено мыло, веревка, и записка о том, что его ждет шеф! (Надо добавить, что я с шефом в одном кабинете сижу) , через пять минут заходит коллега с фразой "Вызывали? " У шефа удивленное лицо, у меня перекошенное от смеха.
Да, было дело... На свет родилась!