Юмор

C какой стороны лучше подходить знакомится к женщине ??)

О*
Ольга *
Не надо тебе этого... Щас бы лёг, отдохнул после дел праведных
Алена Бесхлебнова
Лучший ответ
из за угла выпрыгни с косой
Со сторона банка подойди или.. . со стороны порше)))
Вадим Мел.
Со стороны цветочного магазина!! ! А к Ювелирке она тебя потом отведет...)))
Лучше всего:
На фоне заката, строго напротив декольте, двигаясь от случайно стоящего на обочине "майбаха"...
с подветренной
К чему так извиваться (думать попадет с разворота или нет) пусть первым подходит ваш общий знакомый (-ая) , уж ежели с разворота то ему (ей) )))
Сергей Кулешов
А Вы спереди, пробовали?
это кому как нравиться, но что бы убедиться что это действительно женщина - лучше спереди...
обойди вначале вокруг, а потом с вопросов умеет ли она готовить
Джони ***
С любой.... только не с пустыми руками!))))
Shake It Up
я бы не советовала.... не сезон
A*
Alexseeva *
Сзади полуприсев, чтобы с разворота не попала...
Артём Лысяк
со сбоку.. и не лягнет, и не укусит...
Елена Фролова
Желательно прямо в лоб и желательно с Бэнтли... подходить.. тогда сто пудово успех обеспечен..
Ulukbek Murashimov
Как снег на голову. Бац.. бац. . и в дамки.
Men*sulu Abdigappar
С которой ей приятней.
Со стороны неба, прыгай с парашютом ...
София Попова
на порше можешь подъехать с любой..
Окружай её со всех сторон.... вниманием!)))))
С человеческой
Никита Куклин
К женщине - строго по курсу, а к девушке-с банковской)))))))))))
как к корове -лучше слева .и смотреть-как бы не врезала : вовремя хвост привязать!
С левой, потому как я ЛЕВША....))))