Юмор

Чего не хватает в поезде дальнего следования?

Крокодила Гены с Чебурашкой
и голубого.. .желательно нОвого вагончика, для настроения!;) )

А то как-то неуютно,
А порой даже смешно,
Когда ноги на проходе-
Так и метят,
Мимо проходящим,
Прям таки в лицо! =)))

=============
А бывает попадают
Нам в попутчики
Такие чудаки-->

http://www.youtube.com/watch?v=WJWPMr23ZZs&feature=endscreen&NR=1
..И от их причуд
Ты не сбежишь!
Ан никуды ж =)))
============
...и ещё
пы. сы.
..Не забывайте, что на перегонах, плацкарта даже обгоняет купейные вагоны!;)) )

"Касса одна, до закрытия минут 40, каждый нервничает: "успею-не успею купить билет до закрытия". Передо мной в окошко просунула голову женщина и уже минут 15 пытается заказать билеты, причем на разные поезда одного направления и с разным количеством билетов. То ей не подходит плацкарта, то не нравятся места около туалета, то купейный стоит дорого, то боязнь упасть с верхней полки... По глазам вымотанного за день сотрудника понимаю, что если через пару минут очередь не порвёт привередливую тетку, то через 3 минуты её порвет кассирша. Наконец определились.. .стали оформлять билеты и уже расплачиваясь, потенциальная пассажирка задает "гениальный" вопрос: "Скажите, а плацкартные вагоные едут с такой же скоростью, как и купейные? ", на что получает не менее гениальный и не лишенный ехидства ответ: "Конечно....Женщина, я вам больше скажу: на перегонах плацкарта даже обгоняет купейные вагоны!!!!" =))))
Виктор Грищук
Лучший ответ
Воды.
Марат Ахметшин
душ и не занято