Юмор

О чем знают все, но все мочат? Ми на ЮМОРЕ !

Мария Дряхлова
откуда берутся дети)))))
Яна Шатохина
Лучший ответ
О том, что не следует говорить!
но я и тут молчать не стану !! тигру в клетку не докладывают мяса !! :-)

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха:
- Жить с деньгами - хорошо, а без денег - плохо.
Надоел мне кокаин. Надоели пьянки.
В общем, стать решил твой сын Президентом в банке!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
уже не мочат... о яблоках
Muravyov Andrey
Главное - не то, что знаем и молчим. А то, что смеёмся и юморим!
Lena +++
Что завтра - понедельник.. На работу ((((((
Что завтра на работу..) ) И ведь все молчат.. и спать не идут..))
Ayan Koshegenov
В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему «мама ну купи мне барби» , причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п. » Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! » Мама " и что такое ты про меня расскажешь» Девочка «расскажу, расскажу. Я кое что

видела» Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела» Мама — «Ну и что ты видела» Дочь «А я видела как ты вчера у папы писю целовала» . Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков» ! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше» Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков»
Павел Арефьев
...о.. любви....))) )
..о ней лучше молчать )))
Жизнь - вредная штука. От нее все умирают...
Kuanysh Suleimanov
Налог на недвижимость, спасет ли страну?

ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.. .

Налог на роскошь, что за хрень-
кто ей пользуется- мне поверь-
пошлют всех на... и то не грех--
пофигизм- их успех.. .
Политбюро -всё это было-
от семнадцатого- по сей день-
в пушку у многих бывших рыло-
обухом-не перешибёшь плетень.. .
Гнусавить могут сколько хошь-
богатый, бедный вот вопрос? -
С сотворения Адама-
богатства множится веками-
и то не драма, а мираж-
пока живой -то эта блажь.. .
Я обыватель так скажу-
уровняйте всю страну-
даже более того-весь мир-
всё равно увидят-
у кого толще жир.. .
Так, что всё, что мелют всуе -
просто зависть-я к тому-
равноправия не будет-
ни в раю и ни в аду... !
Т)
Татьяна ))
Все знают... матершиные слова, но... молчат...
Господи, а я-то надеялась, что хоть на юморе МИ нет!
Мария Дряхлова 1-0 в Вашу пользу. Подловили на ошибочке. :-)))))

ИСТОЧНИК: Ну.... я за всю Одессу не скажу - токА за себя....))))
Aido4Ka _
О любви не говори - о ней всё сказано...
Сергей Жилин
Я знаю, что я ни чего не знаю)))
Андрюша :d
О своём тёмном прошлом.
все знают, что Путин - инопланетянин, но все молчат)))) тссссс
Алиса Молва
в лес не пускают (а дров то нет.)
а МИ не знаем - о чем они молчат)
Василий Нечкин
Блин, а я то думала - ГДЕ Я?))))))))
Голубев Андрей
... Я АЗБУКОЙ "МОРЗЕ" ОТВЕЧУ.. КТО ЕЁ ЗНАЕТ- ТОТ ПОЙМЁТ ))))
меньше слов больше дела
Азамат Закерин
Раз все молчат, то чё я.. рыжая ?
Вадим Иванов
За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники)))
кАнец не за горами:))
Ос
Особая
Что могут знать рыбы о воде, в которой они плавают?

Больше, возможно знают пауки в сети, но паутина Юмора слишком липкая,

чтобы можно было легко оторваться и перейти в иное измерение... .
а тебе за чем? значит так надо)))
Мария Бугаёва
Все знают о своём былом,
Предпочитая умолчать о том.
А если кто кого и спросит,
То испытуемый попросит
Вопросов вам ему не задавать,
Предпочитает он о том не вспоминать.
Nataliya Vlasova - правило:
Алексей Козуб
Все знают, что похороны нынче ДОРОГИ! Но все молчат!!
конца ...не будет
Эльвира ***
что без сеКаса не бывает детей!
Эля Лятифова
Что тут много клонов)
Cepгей Эпов Их везде много
Так, сказали и пообещали НАМ!!!
Дима
О чём, о чём, о том о чём все умалчивают...
Sergey Mamonov
На ЮМОРЕ всё наоборот.. . Ничего не знаем, но не молчим...)
За то мне все по барабану!!! !
Я то молчать ни оч ем не буду
Анна Плескач
-А ну-ка проверь… Ларичева Маня.. . Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова.. . она же Валентина Панеят.
Мария Дряхлова Не ошибиться бы адресочком, а то не ровен час можно и по шее схлопотать. (((((
А я тут все го лишь транзитом...
Тут дело тонкое, тоньше, чем "восток"...)))
Ни за что, ни про что невинного человека можно обидеть.
Так вроде всё обсудили....
Татьяна Исаева
А мы не расскажем, мы гордые русские девицы!:)))
О сепульке. И об Сепулькарии. Потому что это тайна великая есть. Ведь даже сам Лем говорил, что не знает, чем муркви от пчмы отличаются
Мария Дряхлова А почему голову не разворачивает как флюгер когда дует ветер ?

Хочешь конфетку ?
На этом проекте особенно заметно, как деградировало у нас образование. Как надоели вопросы типа: "Как он ко мне относится? " "Выйду ли я замуж? " "Какой номер билета достанется мне на экзамене? " И несть им числа. Все знают и молчат.
О том, кто будет следующим президентом России.
Teplova Vika

они настоящие
Sever Naya Могу подтвердить это лично.
я опять что-то пропустила
А годы проходят
Сабина Саина
Шейх у вас " СПИНА ВСЯ БЕЛАЯ " все знают и все молчат, мелочь НО КАК ПРИЯТНО ))))))
а шейх то ненастоящий
умереть