Юмор

Женщина за рулём - .Продолжите мысль?

Женщина за рулём - богиня: пассажиры молятся, пешеходы- крестятся.
Михаил Бадаев
Лучший ответ
Женщина за рулем (баба за рулём, обезьяна с гранатой, блондинка на колесах, пятицилиндровая, пизда — не езда, бздюха, фашист на танке, самка водятла, за рулем ТП — это ДТП) — подвид автомобилиста, выделенный в отдельную категорию из-за специфичного поведения на дороге представительниц слабого пола. Является предметом срачей между феминистками и Ъ-водителями как IRL, так и в интернетах. Появление на дорогах этого б-гомерзкого существа (гламурное кисо+недомашина+ламерское вождение) связано с… А впрочем, дадим слово самой ЖЗР, набижавшей на эту статью:
...потомучто блджад нужно ребёнка в садик отвезти, в магаз съездить и много чего ещё , но муж постоянно занят или работой или другой заботой.
Справедливости ради стоит заметить, что не все ЖЗР непредсказуемо перемещаются на потрепанных злой судьбой малолитражных пиздовозках. Некоторые ездят вполне адекватно и (внезапно! ) не выделяются в потоке, и не привлекают к себе внимание.
Elena Chernyhova
Значит-насос... ла! Потому что на крутые машины не заработать своим горбом!
Айжана Тажиева
Дарья Полянская Если бы ваша мать была за рулем, вы бы тоже сказали ей в глаза, что она насос... ла?
Женщина за рулём НЕ ДОЛЖНА думать! ! Она должна ИСПОЛНЯТЬ ПДД!!
Галина Позынич
Не нравица КАК Я ВОЖУ?? ? ПОШЛИ НА ХРЕН С ТРОТУАРА!! !
Эля Николаева
Права не отдам мне их подарили.)))))
а ты уже за рулем? тогда никаких мыслей - одни эмоции - ааа, куда ты гонишь, я жить хочу