Юмор

Вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ, А как прально Обрезание делать ?? ++

Atashka Nrb

И только потом я прочел дополнение)))
Олег Блинов
Лучший ответ
Atashka Nrb Мож тогда лучше ножницами по металу... РЖУУУ
Валя!!! Официально заявляю!!! Брось это Х.. ое занятие... Ты себе у кителя рукав отрезал... И чё хорошего??? Вот и с этим тоже такая байда получицца...))))
Volshebnaya Nitochka
Atashka Nrb Миха... блин ща отсмеюсь....РукФ отрезал, - Рука длинней кажется... Фсе.. пипец я упал..
Пока две головы спят
С помощью нанотехнологий.
Р.
Рамзан ...
Эх, двоешник... И ничо то ты ниумеешь!)) )
Лана, помогу... Но учти! ! ф последний раз!!!. Обрежу... зарежу... прирежу...)))))
Виктор Агапов
Volshebnaya Nitochka Обрееежь....Обрееежь ему,Люся...И Балаболу заодно отломи...Мне спокойней будет...Развелося их тут,жинихов ниобрезанных...)))))Ржуууу...))))
Atashka Nrb Я боюсь он сломает не там... Ржууу.. Ваще уже описался
Валик заходи!! ! Одним взмахом топора.. . и ты превратишься в Лобертино Лоретти...
Елена Семченко
Atashka Nrb Дрюха привет... я боюся кааак рука дрогнет... Я давно так не смеялся...
ножницами ))
Х *****
Тебе же по телевизору министр здравоохранения показывала: свитер на голову и зажать рукой над головой, а потом его сверху обрезать ножницами, вот как-то так, правда, в капе один рядом стоял, чуть в обморок не хлопнулся-хорошо, что в руки себя вовремя взял....
Svetlana Syet
Считаете хорошая идея?
Конца хорошего не ждите от незнания!
Отчаянные парни, иудеи -
Не знать, что вырастет и.. . делать обрезания...))
Марк Олейников
главное обрезать по самый корешок
Atashka Nrb И даже пенечек не оставлять
Берешь тесак и отрезаешь.
Елена Рузавина
Ответ СЕРЬЁЗНЫЙ!
Atashka Nrb Жень, нифига ты мне обрезала.. по самый неболуй. Приветик
Сусанна Ткаченко :)))) Ну ты даешь!))) Удивительно, что твой ответ не Лучший!.. Столько стараний для малопонимающих людей..(
семь раз отмерь
Елена О да на хрена мерить, брать топор и ...
Atashka Nrb А по скока сантиметров
Главное не отхватить лишнего. . Понемногу откусывай..
Ответ тоже СЕРЬЁЗНЫЙ ! -Как получится...
процедура серьёзная - главное не переусердствовать....
Юлианна Kissa86
Atashka Nrb Лишка не махнуть... Ржууу
молча
Да, это серьёзно.. . Один самурай пытался сделать харакири. Но промахнулся и принял иудаизм...
Elena Kovaleva
берешь нож и ...под самый корень
Atashka Nrb А с Пенечком, чо делать ...
Atashka Nrb Ой....Аш мурашки по коже...
ножницами ПО ЖЕЛЕЗУ
А Парню из Рязани это зачем?
Zhanakbaeva Meruert
Atashka Nrb Как зачем, Нужное оставить, не нужное отрезать
А парень из Рязани обРЯЗАНЬ хочет сделать.
Atashka Nrb Нужда заставила...
На фига их в компе резать-то....
Atashka Nrb Там не больно....
ножницами, дома сам, сфоткай процесс - скинь в инет, просмотров миллион разом будет