Юмор

Афоризмы помните?? ? видео

➽☀ о! снова наши !!

тут не совсем по теме, но всё же
Юрий Почикеев\\\
Лучший ответ
Будем помнить всегда!
да... там сплошные афоризмы...
Лара К
Сначала то, а потом вдруг раз - и это!
— Я не по своей воле утопленница.
— А по чьей же?
— Меня добрые люди утопили.. .

"Огонь, вода и.. . медные трубы"
Если, что и не .помним или не знаем, ролик посмотрим! Спасибо!!!
Еркеш Жакупова
Вспоминаю, когда новости смотрю!! !
Как говорится, всё это вошло в меня с молоком матери! Начиная с ранних гайдаевских комедий!! ! Спасибо за напоминание!
Что хочет Мусик? - Мусик хочет водочки.
Я ничего не знаю и знать не хочу.
Мы помним, как все начиналось
ПОМНИМ,,,, ВСЁ,ВСЁ ВЕДЬ УКРАЛИ,,,, ТРИ ВИДЕОМАГНИТОФОНА, ТРИ ПОРТСИГАРА ИМПОРТНЫХ,,,, ЛЮДИ, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ,,,, частенько любимые выражения повторяем из кинофильмов,,,,
Женя Киряненко
Желаю, чтобы все!
Любовь Яровая
Муля! Не нервируй!!!
Аня Тер-Саакова
Главное в нашем деле- во-время смыться.
Женя Савчук
Это просто праздник какой-то!
Юлия Самошкина
Обожруся, и помру молодой!..
не помню, не знаю, не видела, я знаю, что бывает со свидетелями)
Замуровали демоны
Людк, а Людк! Сучка крашена! День взятия Бастилии прошел впустую. Любовь и голуби
Юрий Клёп
Дааа, многие фразы ушли в народ...
А то как же. Ни дня без них)))
Видео нет, но в памяти надежно все срослось с детством юностью... .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за вопрос, Трубадур и Миннезингер нашего светлого Прошлого!

Эдуард Авеян
Танцуют ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и скажите, что есть те, хто не знает откуда енто фраза))))))))))))
Валерия Орлова
Ключница водку делала. .
И тебя вылечат и меня вылечат.. .
"Надо, Федя, надо!!! " "Муля, не нервируй меня! ""Обои поедем"
Pavel & Yuliya Guryanov
"...--Вместо того, что бы думать что ты первый грузинский космонавт, и тебе Нобелевскую премию дадут, лучше вернул бы ложку бедным артистам.
-- Это правда ?
-- Я в институт хотел сдать, вдруг сплав, какой неизвестный.
-- Я же говорю -- скрипач не нужен!... "
сударыня ...пули над головой свистели ...а сапоги над головой не свистели ...***
Denis Kyza
Я тебя потом поцелую, если захочешь...)) )

- Искусство не горит. ("Человек с бульвара Капуцинов")

- Почему Вы не смотрите фильм? Вы - служитель муз!
- Я служу Мосэстраде! ("Покровские ворота")

- Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу.. . до невозможности. ("Место встречи изменить нельзя")

-Я требую продолжения банкета! ("Иван Васильевич меняет профессию")

-Так выпьем же за кибернетикэ! ("Кавказская пленница")

-А ты!. . Ты - вор! Джентельмен удачи.. . Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
Спасибо за напоминание. Эти цитаты украшают и облегчают жизнь. , позволяя, смотреть на неё с улыбкой.
... Высокие отношения! А не хлопнуть ли нам по рюмашке? Заметте, не я это предложил.
И помним и смотрим порою
Романов Олег
" Не совершай классическую ошибку всех умников : не думай, что нет людей умней тебя" ( " Области Тьмы")
-Динамо бежит?
-Все бегут!.. .

-Украл, выпил, в тюрьму!
наши люди в булочную на такси не ездят))
Эх.... советские фильмы это настоящая классика....
ага=)
Eugenia :)
Помним