Юмор
Февраль говорит Марту: нам сроки не давали, часы не переводили и чтобы в начале тебя уже были почки!!!! Он это о чем?
О ранней весне)))
Уже пытался рассказать, но полетела сеть. ПРИШЛА ВЕСНА и шутку принесла
Преамбула
Далекие годы распределения продуктов по талонам.
Кооперативный дом, председатель кооператива выдает талоны на все (крупы, раст. масло, сахар, сигареты, водка и пр... ) по количеству членов семьи.
Идет собрание членов кооператива, к слову, половина членов работники просвещения, как просто учителя, так и чиновники на этой ниве - т. е. люди активно- агрессивные, до всего им дело и про все есть свое мнение, которое жизненно необходимо донести до всех.
Тему собрания не помню, просто одна из активисток берет слово и произносит пламенную речь о том, что многие жильцы нашего дома имеют собак, собак моют, выводя на прогулку пользуются лифтами, также собаки потребляют и энергию в виде отопления.
Вывод - пусть владельцы собак вносят за них плату за коммунальные услуги, как за члена семьи.
Гляжу, а собрание одобрительно начинает эту тему обсуждать.
А у меня собачка - ньюфаундленд ( 70 см в холке, и около 70 кг весом) .
Ну, думаю, все.
Поднимаюсь и говорю: "Как вы все знаете у меня, наверное, самая большая собака в доме. "
Одобрительный гул по собранию.
"Я согласен платить за нее как за члена семьи не только коммунальные услуги, но и сборы на будущий ремонт нашего дома! Но тогда пусть мне выдают талоны на крупу, сахар, водку и сигареты, как на взрослого члена семьи.... "
После того как все отсмеялись, мнение предыдущего оратора не рассматривалось...
Преамбула
Ну, думаю, все.
Одобрительный гул по собранию.