Юмор

Люблю мужчин, что делать???)))

Анчы-Кара Сонай
деньги с них делай или смени ориентацию забудешь за них
Людмила Теплякова
Лучший ответ
Часто ?
Дина Хамитова
Любить всегда, любить везде, вот лозунг мой и солнца!
Лев Каменев
Продолжать в том-же духе!! ! )))))))))
Что делать? Ну полюби женщин))
Юлия Шарипова
Ебись, пока молодая !!!со страшной силой !!!
Ольга Шевелёва
рожать от всех
Н&
Натали &
Nurlan ____ рожать нужно от человека с хорошей наследственностью а трахатся можно со всеми
целовать !!!
А я баб люблю, ужас!
Валера Козуб
умеешь готовить?
Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что! » — и… согласилась!

Ночь. Луна. На скамейке в парке Он и Она.
- Вася! Я хочу чтоб ты любил меня, как Тристан любил Изольду, или как Ромео любил Джульетту, или как Руслан любил Людмилу!
- Маня, единственное, что я могу для тебя сделать, так это укусить за задницу, потому что кроме "Собаки Баскервилей" я ничего не читал!

Досталась мужу ненасытная жена, измаялся весь, попросил совета у друга, как быть.
Друг посоветовал сделать прейскурант цен: в постели - 1000 руб. , в ванной - 500 руб. , на кухне - 100 руб. Пришел муж домой и гордо оповестил жену, что отныне в доме новые порядки.
Жена выслушала, вздохнула, достает из кошелька 1000. Муж понуро поплелся в кровать.
Жена:
- Куда? На кухню! И без сдачи!! !
Любить меня!!!
Михаил Ивашин
Вот и я с этой болезнью всю жизнь мучаюсь....)))
Ерик Кенес
Nurlan ____ А ты молишься Ему, ведь это Он в тебя с ребра Адама болезнь эту внедрил.
Радоваться правильной ориентацией.
Что делать? Вечный вопрос! Сутенёр бы посоветовал: заработайте денег.
Но.. . я врач! Поэтому, примите совет доктора: не нужно любить ВСЕХ мужчин, любите - ОДНОГО!
Мир Ча
Людмила Теплякова да, но жизнь то одна, а они попадаются один красивее другого,а подхватить можно и от родного мужа, болезнь любить одного, человек опускается так как нет необходимости завоевывать других.
С этим ничего не надо делать-диагноз: здорова!