Юмор
Гимн авке? См сюда...
Люди не снимайте друг с друга маски, а вдруг это намордники....
Прежде чем попытаться маски с других людей снять, нужно прежде всего с себя самого маску снять!
Елена Абрамова
Ты хочешь поругаться?
❤➤ это очень замечательная песня! и к нашему говну интернету ни какого отношеия не имеет! это классика !!!♫
приклеилась... не хочется и снимать
Ты, штоль? ! ФАНАТЕЮ!!!
Всё, что мы есть для других- это маски.
Как карнавальные- чёрные, красные.
Чьи- то- как монстры ужасной раскраски
Или как в сказке волшебной- прекрасные.
По ситуации- формы приличия.
По положению, предназначению-
Множество разных знаков отличия,
Лишь бы спокойнее плыть по течению.
Как карнавальные- чёрные, красные.
Чьи- то- как монстры ужасной раскраски
Или как в сказке волшебной- прекрасные.
По ситуации- формы приличия.
По положению, предназначению-
Множество разных знаков отличия,
Лишь бы спокойнее плыть по течению.
Маска, а я вас знаю - Барыкин1
Елена Абрамова
Обознатушки-перепрятушки!!!Игорь Саруханов!!!!)))
Елена Панкратова
Писала Саруханова,а написала Барыкина. Бывает!
Клеймим мы лицемерие и ложь,
И правду нам увидеть очень важно…
Но если маски все с людей сорвешь —
Представь себе, как это будет страшно!
И правду нам увидеть очень важно…
Но если маски все с людей сорвешь —
Представь себе, как это будет страшно!
а мне моя кошка нравится. такая же вальяжная, интеллигентка, правда грешок водится, матершинница ужасная, а так ничего....
точно подмечено!! ! Тут маскарад на самом деле Поснимать бы эти маски!
Не говори! Хотя.. . мне стало так обидно.. .
Решила аву поменять, чтоб было за себя НЕ стыдно!

Кирилл Ний
Импозантно однако!!!
Я не в маске !
У меня всё моё..
Авка нужна для выражения сущности владельца
Спасибки за песню
Для каждой ситуёвины своя маска, - с маской расстаться, это-ж жизнь потерять!
Спасибо за кадр
у меня сначала на авке моё фото стояло, так какие то озабоченные достали (((например: Привет. 18 см. тебе понравится милая... (((достали ужас как, вот и поставила по фамилии)))
робяты мы же на юморе, о чем реч !!!
клюй ближнего сер.. . на нижнего ...***
Обожаю авки и особенно менять их - в зависимости от настроения и прочих нюансов самоощущений
йесс)
Я, например, дажИ без грима за буйками болтаюсь-далеко, потому рассмотреть не могут.))
А я за авки!! ! Эти авки - от неуверенности в себе.
Она мешает в жизни настоящей, потому что там есть сволочи, которые людей опускают и заставляют их стесняться своей внешности... А в душе люди совсем не такие! Вот поэтому здесь мы и в масках, чтобы могла проявиться наконец наша настоящая душа.
А я сглаза боюсь, поэтому фото не загружаю!