Юмор

Последний вопрос и убежала)). Как поверить мужчине?))

Мария Бреус
в её душе не звучала музыка, и некому было научить её играть на флейте.. . она не верила никому.. .
она абсолютно никому не верила, ни богу ни дьяволу, ни мужчине, ни женщине, ни ангелу, ни чёрту.. .
она вверила только детям.. . она верила в детскую наивность взгляда, их непосредственность,
в их слёзы и радость.. . в их частоту, в их недоумение и восторг, она верила только детям.. .

они прыгали с облака на облако, они сидели на радуге свесив ножки, катались на единорогах
по шелковистым лугам, они видели зеленовласых, остроухих эльфов, кентавры читали им сказки.. .
гномы, одарили её изумительным кованным букетом роз, в вазе из цельного куска сапфира.. .
но.. . дети вырастают.. . осталась лишь ваза, из цельного куска сапфира, с изумительным букетом
кованных роз.. . она не верила.. . ни-ко-му.. .
Vitalik Sirokov
Лучший ответ
Беги, а я думать буду!
Игорь Пастухов
Не убегай! Поверь !
Ded Spirt
- А! У вас молоко убежало!
лапшой заранее запасайся
Роза Кызаева
ТРЕБУЙ СПРАВКУ!! ! ИЗ КОЖВЕТДИСПАНСЕРА, ИЗ ЗАГСА, ИЗ ДОМОУПРАВЛЕНИЯ, ИЗ ПСИХДИСПАНСЕРА!! ! И ГЛАВНОЕ _ ОТ ВЕТЕРИНАРА, что кастрированный!! !
А ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕШЬ ДОВЕРЯТЬ - 100%
Валера Клеин
Никак! За ними надо наблюдать!
МОЛЧА!!!! Молча --Вини!!!!)))))))
Наталья Попова
Никак. Эта миссия невыполнима.
Не верь ему, поверь мне я мужчина
На данном сайте Amor.net.ru вы без проблем отыщите множество предложений по теме - Найти мужчину своей мечты. Amor.net.ru - просто замечательное решение для всех кто хочет прожить свое время завлекательно и с толком. #Glamour_dating