Юмор

расказать философский анекдот?))

Че пошутил, ..

Анекдот – тост.
Как-то Клеопатра разошлась, вызывает свою главную рабыню и говорит, хочу Цезаря.
Пошла печально рабыня, где ж я ей Цезаря возьму, он сейчас говорят, Рубикон переходит.
Идет по площади, а тут знакомый актер бежит. Она к нему, так, мол, и так. О, говорит актер, ерунда, будет ей Цезарь.
Неделю все было тихо, а потом…
Вызывает Клеопатра свою главную рабыню и говорит, Александра Великого хочу.
А где ж его взять, умер он давно. Находит опять актера. Он ее успокоил, говорит, будет ей Александр.
Прошло три дня, вызывает Клеопатра свою главную рабыню и говорит, ходила к жрецам смотрели будущее, лет так через тысячу или поменьше будет править император Карл Великий, хочу Карла.
Опять к актеру, актер сыграл Карла.
На следующий день, к обеду вызывает Клеопатра свою главную рабыню и говорит, я, конечно, понимаю, что это был один и тот же человек, но хочу с ним самим без игры.
Рабыня к актеру, а он говорит ничего не выйдет, я говорит по жизни импотент… .
Так выпьем же за Систему Станиславского…
Наврузчон Рачабов
Лучший ответ
Ну скажите - ведь хочется поменяться с мужиком местами.. . Бросить всё на хрен и пойти забухать с подругами дня на 3... Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк другой.. . А потом как ни в чём не бывало вернуться домой,
а там муж такой весь в слезах с приготовленной едой и убранной квартирой ждёт меня,
сцуко, весь на нервах!
Аб
Абоня
4. Была у одного парня хорошая знакомая-психотерапевт. И вот однажды зашли они в супермаркет.
Стоят с тележкой в кассу, и вдруг перед самым их носом обходит их злобная тетка лет сорока. Без тележки, но с полной охапкой товаров и ссыпает это все перед кассиршей. У тетки глаза на выкате, она явно готова к любому скандалу…
… Парень набрал побольше воздуха, чтобы все ей объяснить и возможно матом, но его спутница-психотерапевт остановила его, взяв под локоток, и тихо и грустно сказала наглой тетеньке:
- Ну ничего-ничего, не переживайте, покупайте перед нами… Пусть хоть здесь вы будете первой.
Тетка так была ошарашена, перед ней пронеслась вся ее задрипанная, наглая жизнь, в которой первой она бывает только в магазинной очереди.
… Когда те знакомые выходили из магазина, то видели, как та тетка стоит у стеночки и горько плачет… на что психотерапевт тихонько сказала своему спутнику:
- Ну слава богу получилось, я уж боялась не зарыдает.
Расскажи сказку, как дед насрал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок.
Маргарита
Зима! Воробушек замерз на лету и упал. Проходившая корова накрыла его своим блином. Воробушек согрелся, высунул голову и чирикает. Пробегавший мимо кот съел воробушка. Философский вывод, или мораль. Не всякий враг кто на голову серит. Не всякий друг, кто из говна вытаскивает. Коль залез в говно, то не чирикай.
Ну, расскажи, а то скучно.