Юмор

А вот почему блондинки любят все розовое?)))

Кумиры у блондинок совсем не те... .
АК
Антон Кызыма
56 312
Лучший ответ
а серое они не любят? эка жалость....: -(
Наталья Трушина Я серое люблю, а вот розовое нет, просто решила приколоться, посмотреть, сколько же их -- кто не любит блондинок)))
"Хорошо быть девочкой
В розовом пальто.
Можно и не в розовом,
Но уже не то... "
Сергей Лузан
Сергей Лузан
80 662
Потому-что любят...)))
На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей: Русская: - Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные! Немка: - Человеку плохо! Вызовите "скорую"! Француженка: - Чей мужчина? Ничей? ! Такси, такси!!!
Инна Лорис
Инна Лорис
75 854
красивый цвет.. жизнерадостный такой и яркий :-))
Алёнушка, это долгая история, но я вкратце тебе поведаю её!

Значит так. Давным-давно, где-то на рубеже 15-16 веков, жила-была девочка-подросток, лет сорока с белыми волнистыми волосами. Она коллекционировала сушеных жаб и кузнечиков, собирала бутылки из под рома, слушала гортанное пение трактирщиков.. . ну в общем, любила гламур.
Как то раз, в одном из питейных заведений её родного города, к ней подошла старая пятидесятилетняя бабка с реденькими рыжими волосами, выпученными глазами, словно Луна в полнолуние и огромными клыками. Это была прославленная ведьма, по прозвищу "Огненный Пушок" (из-за волос) . Подходит она к гламурной девчушке и предлагает на спор выпить галлон аргонианского самогона. Девчушка посмотрела на ведьму и покрутила пальцем у виска, буркнув при этом, что не употребляет алкоголь в таких малых количествах. "Огненный Пушок" разозлиась не на шутку и заставил блондинку слушать сборник песен Гоши Куценко. Очень жуткое наказание!! ! Вот и вся история.

"При чем тут розовый цвет? " -, спросишь ты! А я скажу: "да как-то не причем". Не логично ведь, как собственно и то, что блондинки имеют совершенно не логичную тягу к розовому!!!! Вообще, это одна из неразрешенных проблем современной физики!!!
в детстве заблудились!
Можно и не девочкой
Лишь бы было то,
На чем классно держится
Розово пальто!
Денис Черняев
Денис Черняев
1 289
они как барби мне такие не нравятся думаешь почему блондинки все тупые?
AS
Aleksandr Suyunov
137