Юмор
А вот почему блондинки любят все розовое?)))
Кумиры у блондинок совсем не те... .
а серое они не любят? эка жалость....: -(
Наталья Трушина
Я серое люблю, а вот розовое нет, просто решила приколоться, посмотреть, сколько же их -- кто не любит блондинок)))
"Хорошо быть девочкой
В розовом пальто.
Можно и не в розовом,
Но уже не то... "
В розовом пальто.
Можно и не в розовом,
Но уже не то... "
Потому-что любят...)))
На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей: Русская: - Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные! Немка: - Человеку плохо! Вызовите "скорую"! Француженка: - Чей мужчина? Ничей? ! Такси, такси!!!
красивый цвет.. жизнерадостный такой и яркий :-))
Алёнушка, это долгая история, но я вкратце тебе поведаю её!
Значит так. Давным-давно, где-то на рубеже 15-16 веков, жила-была девочка-подросток, лет сорока с белыми волнистыми волосами. Она коллекционировала сушеных жаб и кузнечиков, собирала бутылки из под рома, слушала гортанное пение трактирщиков.. . ну в общем, любила гламур.
Как то раз, в одном из питейных заведений её родного города, к ней подошла старая пятидесятилетняя бабка с реденькими рыжими волосами, выпученными глазами, словно Луна в полнолуние и огромными клыками. Это была прославленная ведьма, по прозвищу "Огненный Пушок" (из-за волос) . Подходит она к гламурной девчушке и предлагает на спор выпить галлон аргонианского самогона. Девчушка посмотрела на ведьму и покрутила пальцем у виска, буркнув при этом, что не употребляет алкоголь в таких малых количествах. "Огненный Пушок" разозлиась не на шутку и заставил блондинку слушать сборник песен Гоши Куценко. Очень жуткое наказание!! ! Вот и вся история.
"При чем тут розовый цвет? " -, спросишь ты! А я скажу: "да как-то не причем". Не логично ведь, как собственно и то, что блондинки имеют совершенно не логичную тягу к розовому!!!! Вообще, это одна из неразрешенных проблем современной физики!!!
в детстве заблудились!
Можно и не девочкой
Лишь бы было то,
На чем классно держится
Розово пальто!
Лишь бы было то,
На чем классно держится
Розово пальто!
они как барби мне такие не нравятся думаешь почему блондинки все тупые?