Юмор

а в каком возрасте у Вас чувство юмора "прорезалось" ?

Всегда сколько помню себя, приколисткой была!
с рождения! родился 24 февраля, понимал что 23 праздник, а так отмечаю два подряд !!

Я – в больнице, я – не болен:
Я – родился, я доволен!
Я так рад, что мама рада,
Больше ничего не надо.
Мне не ясны ваши лица,
Ведь я только что родился.
Но я знаю вкусный цвет,
Лучше цвета в мире нет.
Этот цвет надежный самый:
Это цвет халата мамы!..
Олег Афанасьев
Ася Солдатова ...очень трогательно...
Это случилось.. . ещё в младенчестве)))
Sss Sss
еще пока не режется....
...проблески были смолоду, а теперь обострились-рецидив, понимаете ли...
Так.... вместе с первым зубом!
Ольга Брыкова
Оно режется до сих пор . Но его побеждает чувство голода и глубокого удовлетворения ..
Это не лечится
Мария Пасечная
В первом классе. Собирали четверостишия для школьной газеты, я подал такое:
"Эх-Самара-городок, я не выучил урок,
Вот стою я у доски, и в смущеньи мну... соски"!...
когда узнал чем девочки отличаюцца от мальчиков..
До сих пор режет))
оно вперёд меня родилось.. наверна.. все плакали, я - ржала
Алексей Бызов -пораженный Н.М. Пржевальский- действительный член Русского географического общества-...тут же дал свою феномену свою фамилию
Эта зараза-перешла по наследству.
Лидия Бочарова
...после "Операции Ы"...в чёрно-белом телевизоре...
Елена Троценко
у меня - врать не буду, а вот у некоторых - еще на горшке )))Беззубов, в очечках и, но ЮМАРА - капец)))))
Елена Федорова
Юмор не прорезывается и не возникает из ничего. Он либо есть, либо нет. К сожалению, многое из того, что считают "юмором " , к ЮМОРУ никакого отношения не имеет. Сейчас в основном юмор ниже пояса. Простой тест--если человек может смеяться над собой, то у него точно есть это качество.
Antonina Kotova
с первым моментом сознания
в два года
Гоша Верещагин
Вместе с моим рождением.
Азамат Ашабаев
раньше разума-точно!!!
Ол
Ольга
Когда начал думать .
Ренат Шафиев
Я всегда был ЮМОРНЫМ. Даже в раннем детстве некоторые взрослые пугались моего ЮМОРА.
С детства оптимистка-юмористка
в одно время с первым зубом
Oxana Divacova
личное досих пор нидоконца
**
*** ***
когда зуд был сильнейший
я вообще не знаю-есть ли оно у меня))
с детства))
нету до сих пор
Izobella Bellochka