Юмор

А ты какой поступок в Жизни совершил, что вправе за него собой гордиться...)))???

А моя большая гордость -
Это три моих ребенка))) )
Есть у них и ум, и совесть.
И красивы все с пелёнок! ))))))))))
Алена Власова
Лучший ответ
Если подвести итог, то Поступков больше, чем ошибок!
☀➩ трёх зайцев словил, дву съел, самого маленького отпустил !! во какой добры! ! ( пусть откармливается на потом ) .
Марк Русяев
спасла человека
плохих поступков не совершала.
как у Есенина. .

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Рвал цветы, валялся на траве.
И зверей, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове
Альмира Ибрагимова И тебе , Леночка!!! Всего самого доброго!!!!
Для меня то, что я после десятков лет курения-бросил... Больше года не курю... Это, в моём понимании, ПОДВИГ!!!))))
*S
*your Sweet Dream*
ЛЕОНСИЯ это для тебя
Альмира Ибрагимова Приветик, Солнышко моё!!!!
Я Родину 36 лет защищал. Теперь этим заняты дети.
Давно это было ...Вот помню я как-то на работе не навредил.
Свою гордость топчу, честь оставляю!
однажды тонул мальчик 11 лет. Люди его вытащили на берег и не знали что делать, а я его откачала!
К*
Катя *****
Альмира Ибрагимова И я Вами горжусь! Счастья Вам!!!
ластик спер у одноклассницы в 3-ем классе. в 10-м классе в этом признался однокласснице, и женился на ней. за все в этом мире надо платить )))
Так получилось, что помогла другим найти свою любовь ))
Не мне судить... но главное-не предавать и людям нужным быть
Алексей Бобко
Я скромный...
Илья Малышев
Вырастил трёх сыновей!
Любовь Фрей
Я ношу с собой совесть
В карманах больших,
А для подлостей места
Не останется в них ...
Можно-ль этим гордиться,
Не знаю сама,
Это могут сказать
Мои лишь друзья !!!
Влад Лежнин
36 лет проработал честно в школе.
Rasim Aliev
Живу!)
Альмира Ибрагимова Хорошего настроения, Леночка!!! Замечательное фото!!!
нос не задираю!
Mamed Kuliev
О хороших поступках говорить не принято . Но я рада, что наши юморяне - на высоте, как всегда !

Гордиться тобой за твои добрые и хорошие дела должны другие люди
Пусть все мои поступки судят Боги.
На чашу Душу возложив.
А я стараться буду,
Чтоб чистого побольше было в них.. .

горжусь, что уже подумал совершить...
Игорь Суконько
28 лет назад бросил курить...
Не смотря ни на что - я в ней живу.
Almira Zhanzhaxina
))) У меня по расписанию...) )

А ведь бывают подвиги неклассические (так сказать, без раздачи медалей и орденов))) , повседневные, но от которых на душе становится хорошо и приятно. )
Максим Белоусов Эх, спасибо Интернету, - стоко друзей появилось!)
Прыгнул с парашютом!
Однажды бросил бумажку в урну - и не попал ...Потом вернулся и снова бросил, и попал ...
Серик Мамашев
поступки все мы совершали,
порой кого то мы спасали,
кому то просто помогали,
развеять все его печали.. .

кому то нежно улыбались,
а с кем то весело смеялись,
любили нежно, пылко, страстно
не думая что так опасно

ходить по лезвию ножа
любить без памяти... дрожа...
Шамурат Чариев
Вся моя жизнь - состоит из хороших поступках.
Помоги сто раз - и это забудут.
откажи хоть раз - и это запомнят навсегда!
Выносила и родила ребенка... и до сих пор живу со своим мужем...
Я подбираю бездомных больных кошек, лечу, привожу в здоровый вид, нахожу им хозяев. С детства многим кошкам /и птицам/ помогла. Кому-то не удалось хозяина найти, но в основном нахожу. Благо родители мои милые всегда в этом были на моей стороне. Одну Кисоньку из лап подонков-мужиков /не вырвала/, но подошла к ним ночью и слезно попросила не бросать её, растерзанную ...мужик-вахлак хотел ее, избитую и окровавленную, раскрутить и выбросить .. после моих уговоров, в кусты куда-то ее положил, я искала-искала ее в ночи, так и не нашла .. она осталась застывать раненная и окровавленная .. утром мы с мамой ее нашли и похоронили в парке.
Знаю одно: "УБИВАЮЩИЙ ЖИВОТНЫХ ПО НЕОБХОДИМОСТИ ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ И ПОДЫХАЕТ САМ, КАК СКОТИНА" - в этом я уже давно убедилась. Кошка живет лет 10, вот убил, вычитай из своей жизни ее
недожитые годы...
Антон Селяев
Альмира Ибрагимова Мы с Вами родственные души! То же самое, спасаю, подбираю, лечу, плачу...За прошлый год 11 котят спасла и раздала в хорошие руки...У самой кот Гоша, отобрала 5 лет назад у собак. весь был переломанный, разорванный , вылечила и вот красавец...А плачу по своему второму коту Филечке, во время пожара в прошлом году сбежал, хотя ни разу не был на улице, до сих пор его ищу, сказали, что его забрала какя-то женщина...Скучаю по нему очень...И так уважаю людей, которые любят животных, которые не могут пройти мимо гоолодного и брошенного котёнка, но сколько жестоких, просто не понимаю, как их Земля носит((( Вам всего самого доброго, спасибо за ответ, жалко мне тоже ту кошечку, но души животных попадают на радугу, я знаю...
На службе государевой во время спецопераций дважды спасал женщину и девочку лет 12 из под обстрела. В обычной жизни спас от аварии мать с 1,5 летней девочкой, а от другой беды четырёхлетнюю девочку. Раньше я этим гордился. Теперь меня раздирают противоречивые чувства.
Альмира Ибрагимова А я Вами горжусь!!! Почему противоречивые чувства?
Изменил о себе мнение в обществе!
Емилия Сацюк
а у меня еще впереди такой поступок!
Даже не знаю.. . Наверное то хорошее, что я делаю - это с самого детства помогаю отстающим школьникам по химии и английскому:)
Где я а где-гордость .Понятия взаимоисключающие. Увы или к счастью-как знать.
Не знаю... Маленькие поступки не в счет, а больших не помню ((((
Роман Голятин
Во всё щяя выпендренусь но это правда . 1}Спас ребёнка от машины перебежав через дорогу и от тощя его в последний момент {машина та же подошву мою обтерла} 2 } 3 декабря 2011 меня самого сбивала машина, упал пролетев на большой скорости и перевернувшись в воздухе веском об асфальт, и всё равно выжил
Альмира Ибрагимова А почему-то, Никита, все стесняются говорить о своих хороших поступках, а я думаю, что надо и нужно...Поделиться со своми друзьями, мы ведь здесь уже не чужие друг другу, а про друзей хочется знать побольше...Вот Вы спасли ребёнку жизнь, не думая в тот момент о себе, значит Вы замечательный , добрый человек...Я желаю вам счастья и успехов во всём!
Владимир Руденко Нет я сволочь ещё та . А помог так , это была не осознанное действие , которое я сделал под сознательно . Да я не боюсь смерти и хочю умереть как ни будь пафозно , но это не потому что я герой а потомучто мне и жить не особа охота . Так что я не ангел , и если помогаю то ради собственной выгоды

А я просто спасаю бездомных животных! Их жизнь- мне награда и гордость!
Антон Селяев я тоже! Присоединяйтесь друзья! Мы все там такие!
Антон Селяев конкурентов там нет, за то много завистников ...убьют или обольют кислотой от зависти и злости .. на то она и жизнь ...все равно в жизни много счастья не дается ...везде и во всем "НО.., ЗА ТО... "
Пока никаких.
я за это отсидел уже.... че опять то начали...
Я никогда не хвалюсь поступками своими, помогла и хорошо. Если делать хорошие поступки ради похвалы - это не искренне.
помыл посуду!
Aiko _@aiko
что-то аж такого чтоб гордость распирала - ничего) Однажды только спасла птенца воробья (что поделать, люблю все живое)
Только плохие, если подумать. . Это честно.
Не скажу, а то ты такой же совершишь и гордиться мне уже не чем будет))