Юмор

Что значит совершить взрослый поступок...?))

* Наталья
Например, вот это !)
Александр Цыбин
Лучший ответ
Вера Абдрахманова Ммм... моё любимое... дадут Вам ЛО — порадуюсь, хоть мы тут вроде как конкуренты... :)
нести за него ответственность
Значит перестать сердится!
вырасти надо
Юрий Грудинин
Закурить.)
Викуся Каплун
За него и отвечать придётся)
Выпить водки....
Взрослый человек начинает заботиться не только о себе, но и о других: «он ставит кашу на стол». Дети прибегают и едят, они не задумываются, откуда и что берётся, они пользуются, потому что есть взрослый, который заботиться о них.
Yanina Kuklachenko
[Cool]-[Lmfao] ! О... значит, про кашу — это цитата? Интересно, откуда?
Это значит - съесть за раз три обеда.
жениться, наконец
Антон Черевков
женится_)
повзрослеешь - поймешь
напиться
Incvizitor
...принести домой заработок попутно прикупив все для украшения холодильника... купить домашним подарки... а под вечер снять взрослую бабу...
Забрать жену с ребенком из роддома.
Миха Жиглов
Уступить место старшей!))))
признать своего ребёнка...
выйти на пенсию, например
Спасти утопающего...
Купить машину
Mili Angil
Есть хорошее слово — ответственность. Взрослый лишь тот, кто отвечает за свои поступки. Тот, кто, осознавая собственное «хочу», может руководствоваться и другими словами — надо, должен, могу, сделаю. Взрослый человек начинает заботиться не только о себе, но и о других: «он ставит кашу на стол». Дети прибегают и едят, не задумываясь, откуда и что берётся, они пользуются, потому что есть взрослый, который заботится о них.

Хорошая фраза: «Ты — либо часть решения, либо часть проблемы». Так вот, взрослые — это, скорее всего, решение. Взрослые-дети, скорее всего, — проблемы.
Это надо ..у детей.... спрашивать...
Rus Yuldashev
Ну, вообще-то тут есть «Темы для взрослых»... А, ладно... Пооффтоплю вместе со всеми... :)))
нажратьси по-взрослому.
Поступок, совершённый взрослым человеком (18+)
пойти купить бутылку водки без паспорта
Наталья Хен
Не бояться ответить за свой этот поступок.
Ирина 333
Жениться! Выйти замуж !
из ползункового периода перейти в колготочный!
Учить благонравию, плохому улица научит...
Dimasta Volkov 1993
поступить как мужик
Перестать клянчить деньги у родителей.
Сделать что то хорошее и полезное)
Сайди Матаев
nujno bit geroyem
Alla Secret
Вера Абдрахманова Pravilno.
Geroem bYt' — supostatov bIt'!!!
решить задачу за ребенка...)))
Подростки стараются напиться, что бы быть похожими на взрослых ..)))) Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Это происходит каждый раз, когда мы встречаем Новый год!!!!)))
Black Omon :3
Я думаю, это значит отстоять очередь к стоматологу не дрожа))
Сделать что то хорошее :)
значит не чего не сделать
Хороший
Alexandr Patoka
В 45 лет
Aisly Altynbaeva
Хороший значит
Подурачиться
Зайти в переполненую маршрутку и совсей силы ПЕРНУТЬ)))))))))
Решиться на у6ийство. Спланировать его идеально, все продумать, совершить всё как по часам, не попасться, и потом спокойно тешить се6я мыслью что ты таки на что то да спосо6ен. Ну или детей там родить и прочая чушь.
Добрый значит, например помочь старой бабушки донести пакет))
Это значит ходить без шапки!
влюбиться в меня