О чем нельзя спрашивать мужчин?
Помни, в разговоре с мужчиной главное правило: лучше меньше, да лучше. То есть чем меньше спросишь, тем больше узнаешь.
Ты меня любишь? А как ты меня любишь?
Да, мужчины не любят говорить о своих чувствах. Особенно часто. И уж тем более не любят, когда у них вытягивают клещами признание в любви. Ну как можно на вопрос любимой девушки "ты меня любишь? " ответить "нет"? Это же нонсенс.
Если ты знаешь ответ, тогда зачем терзать любимого лишний раз. Просто сделай парню какой-то приятный сюрприз, и он тебе сам скажет: "Люблю, люблю, люблю! " И тогда ты поймешь, как сильно он тебя любит.
За что ты меня любишь?
А вот поставь себя на место парня. Что ты бы ответила на этот вопрос? Неужели ты знаешь точно, за что ты любишь своего мужчину? Если ты любишь парня за конкретные вещи - социальный статус, материальное положение, красивую попку, то вряд ли ты в этом признаешься.
Вот и парень, скорее всего, не признается, даже если он с тобой из-за твоего бюста и длинных ног. Скорее всего, он постарается перечислить все твои части тела, все черты характера, и негативные, и позитивные.
На это уйдет полдня, а вывод будет такой: "Люблю тебя за все". Так стоит ли доставать милого вопросом, ответ на который понятен и так?
Тебе со мной хорошо?
Этот вопрос девушки частенько задают в постели. Но вот зачем мы это делаем? Нам-то понятно, мы хотим услышать похвалы, какие мы классные любовницы.
А вот мужчине и невдомек. Парень считает, что раз он с тобой в постели, значит, ты и есть для него самая лучшая любовница. Особенно достает мужчин этот вопрос во время секса. Когда ты пытаешься вытянуть из милого похвалы своим талантам любовницы, парень раздраженно думает: "Вот зачем все удовольствие портить ненужными вопросами? "
Ты где?
О, этот вопрос способен вывести из себя даже самого терпеливого мужчину. Парень сразу воспринимает этот вопрос, как попытку его контролировать. Так что и не пытайся узнать ответ на этот вопрос. Даже если мужчина ничего не скрывает, точное местонахождение все равно не скажет - это дело принципа и вопрос личной свободы.
Ты ничего не замечаешь?
Мы задаем этот вопрос мужчине, чтоб узнать, идет ли нам новая прическа, помада, маникюр или даже педикюр. Нам-то понятно, что новый оттенок туши сильно меняет наш внешний вид, а вот для парня этот вопрос может превратиться в нелегкое испытание на сообразительность.
Разве что услышишь море комплиментов, если парень быстро сориентируется или научен горьким опытом предыдущих бесед.
Мне идет эта вещь? Я в ней очень толстая?
Ты-то знаешь, что раз ты купила это платье, значит, оно тебе идет. Но парень-то не в курсе, и может сказануть что угодно. Так что если не хочешь ссоры, перед этим вопросом скажи: "Мне это платье нравится, просто очень интересно твое мнение".
Так и парень будет предупрежден, и ты получишь желанный ответ. Конечно, попадаются среди парней и очень сообразительные: они сразу засыпают девушку комплиментами, и так решают проблему, пишет sexyweek.ru.
А что касается вопроса "Я толстая? ", так тут вообще все сложно. Ну скажет он "да", дальше что? Слезы и упреки "ты меня не любишь! " Зачем задавать мужчине вопрос, ответ на который принесет тебе горе?
Идеально, конечно, если мужчина скажет: "Нет, не толстая, ты настоящая Дюймовочка". Но слишком уж часто попадаются среди парней правдорубы...
Юмор
что у мужчины спрашивать низя?)))
➤ можно всё ! но не вслух !! :-)
Можно по одному вопросу в год...
А они у тебя настоящие?
что у мужчины спрашивать низя - то можно потрогать:)))))))))
Сергей Кудимов
Спасибки! Весёлой:)))
Ну что, наловил рыбы? )))
Типа: я, што ли, тут единственная?
Ибо так не бывает.
Сергей Кудимов
Что,из любимой жены можно перейти в первую в девятом ряду на чайной плантации?:)))) Не скучной ночки!
нельзя спрашивать "как от армии откосил? " - у мужчины
а у женщины "сколько тебе лет? "
третьим будешь?