Юмор

Как прикольно ответить на вопрос: "Как жизнь?»

Итахун Аюпов
1. Как в универсаме... 2. Регулярно и с удовольствием...
Сергей Саенко
Регулярно.
Отвечай "Нормально " ! Лучшего прикола не придумать !
Олег Андреев
Кончается потихоньку...))
Полосатая!
Виктор Тишкин
Как в курятнике. Где поймают, там и вые.... т.
На букву "Х",только не подумайте, что "хорошо"
Farit S.
Как в Польше,.. у кого кошелёк толще, тот и пан!
Оля Радинская
ак ответить на вопрос «Как дела? » оригинально
На вопрос: «Как жизнь? » можно ответить просто: «Сокращается» .
Дела есть у прокурора, а у меня так… делишки.
В шляпе.
Голова ещё цела.
Привет! Я вступила в общество тех людей, кто ненавидит дебильные вопросы типа: «Как дела?» .
Как на американских горках: закроешь глаза – страшно, откроешь – тошно.
Как у Ленина – не кормят и не хоронят.
Бьёт ключом да метит всё время по голове.
Да вот три рубля не хватает на вертолёт.
Дела в архиве.
А вам какая печаль, сударь?
Можно ответить, как герой фильма «Пятый элемент» : «Я только что вернулся с работы, я разбил свою машину, меня уволили, потом ограбили, а так все нормально. Спасибо что поинтересовались!» . Некоторые слова можно заменить на более подходящие.
Частенько нам хочется сказать и написать гадостей в ответ на это надоедливый вопрос, но давайте будем терпимей друг к другу, в особенности к тем, кто нам дорог. Не обижайте родных и любимых грубыми ответами, какое бы плохое у Вас ни было настроение. Близким людям пишите правду, делитесь радостями и горестями, ведь им действительно важно знать, как Ваши дела. Всем остальным отвечайте настолько открыто, насколько желаете, но постарайтесь быть вежливы в любом случае.
Samvel Kishmiryan
Что за долбанная жизнь: не е. авшись спать ложись!
Иван Борисов
Жизнь льётся, как струя воды бьёт из фонтана! =)