Юмор

Люди добрые, а Вы и такое простить сможете? мульт

Да мы и не такое прощаем... .
Наталья Макаревич
Лучший ответ
Бог простит!
Fuad Bagirov
легко.. приходится...
Такому умнице! ? Конечно! Тем более ничего не исправить!
Luydmila Sinelnikova
А разве имеются другие варианты!!!
да, " кошак борзый" , но ведь самый красивый, самый любимй, самый-самый...
Спасибки тебе за мульты, ржака-ржачная, наш конечно не настолько варвар-разрушитель, но тоже глаз да глаз нужен, стараемся ограничить пространство ему для подвигов, а то точно одни руины останутся.
Sabina (Гездер)
Лидия Фролова (Бигачёва) Приветик, а некоторые друзья меня и Шлёпой называют.)))
Миленький пушистик.
U*
Ulan ********
Вот поэтому (тоже) живность в квартире не держим.
Юлия Кронда
Чудесный котик. Милый, замечательный, красивый и смешной.
Кот Саймона - классная серия мультиков !!
Кенже Есенжол
Как придется
Андрей Ульянов
С 6 этажа бы полетел))
* Zirek Kg *
Ну а что, даже ни разу в тапок не наделал!
Аля Ильясова
Безусловно. Им прощается все и всегда. Сама прощаю.
И не таким прощаем)))
Лидия Фролова (Бигачёва) Только жаль, что оценки не удостоили(
Алмагул Тулегенова Всегда и всем ставлю,но часто написано загружается,и продолжает вращаться,уже исправилась)))
так я сама в главной роли)
Art Simpson
Конечно, можно все простить
кроме измены и предательства
перегиб
Лидия Фролова (Бигачёва) Дык, не перегнуть - так смешно не будет!)))
У нас их пять голов, все вытворяют, что в их дурные головы приходит. Слава Богу, летать еще не научились!
Придется его подарить врагу.
Бота Аманбай
по правде сказать.... тяжело было бы животинке... но воспитали бы...
Да
И прощала такое свое кошке))))
Саймон Кэт!!! обожаю... точнее никто наш кошачий характер не подметил!
Svetlana Ermakova
Понять и простить, Буквошлёп! понять и простить!:)
Farruh Zulunov
мы в ответе за тех, кого приручили
Кошки на многое способны))) ) А здесь кино И хорошо сделано Мне нравятся эти мультики! Забавно!!!
Че не сделаешь когда кушать хочется...
Возможно, кот (кошка) просто перестарался (лась) при исполнении приказа хозяина (ненужное зачеркнуть) . За такое рвение услужить хозяину необходимо наградить... демократизатором (в смысле, веником по филейному месту)
Бог просить... а нам жизнь пожет нужное..
Поэтому у меня и нет кота...
Кормить животное надо! Ё -маё!!!
Так им и надо, старшим братьям нашим!
Ну, что же с вами поделаешь?))
Miloud Dine
Простила бы)
кошкоблуды они такие
Анжелина А
прощаем что делать
Люблю смотреть Кота Саймона, но он действительно ведет себя ужасно. Навряд ли смог держать у себя дома такого шкодливого кота - просто не сдержался бы и.. .
Сейчас у меня есть кот, но он старый уже, да и в молодости так не шалил, как этот...