Юмор

Так как красивая, добрая, умная, верная, хозяйственная, в одной упаковке не встречаются по жизни, то кого выбирать??)))) +++

"У кого сиськи больше"-ответ не принимается, у всех очень приличные...)))))
Исуф Боташев
Миха, вы там с Патриком померкуйте, если сможете обойтись без шибко красивой, то у меня тут ессь на примете одна, подскажу)))
Николай Пронькин
Лучший ответ
Исуф Боташев Померковали с Патриком и решили...Фоту покажите,плиз...Или так,без фоты,подскажите...))))
Выбери умную.. .
Если она умная то она сможет стать и хозяйственной и верной (если того заслуживаешь)... добрая.... а красивая--косметика и хорошая улыбка-делает чудеса!
Анна Бурдецкая
Наверное не зря Господь Бог зазрезал яблоки на половинки и расбросал по целому свету.. . вот и ищем мы свои половинки методом проб и ошибок.. . ибо не Боги мы.. . а простые и глупые человеки!!!
Валерий Лексин
А выпей пару стаканов, само выберется.
а бери "недельку" )))))))))))
Повезло тебе, есть из кого выбирать. Чьи недостатки сможешь не замечать, ту и выбирай.
Выбери ту, которая ближе к сердцу, всё равно не угадаешь...
оставайся в творческом поиске....
Выбирай душевную. Красота проходит, хозяйничать научится, а душевную красоту не пропьёшь. )))
Severin Severinov
Чтобы любила тебя до старости, и снею был праздник, а не дискуссия о носках
Умный, красивый, сексуальный, надежный, работящий и не алкоголик тоже сказка!. . Так что соглашайся на то, что есть, а то перебирает он видишь ли!..
Елена Мокшина
Исуф Боташев Акромя второго, у меня всё воедино,так шо имею право....)))))
Привеет Кэт!!!!
купи прокрустово ложе и пропускай всех как по кастингу
Elena Plotnikova
всю упаковку
Естай Ибраимов
Умную бери, она сделает так, что не заметишь, умеет ли она готовить, изменяет ли, и не допустит возникновения мыслей, а не прогадал ли ты?
Гриша Кудря
бесполезно. . я ей сто рас показывала, как самогон варить. . а у ние каким-то образом портвейн получаецца.. ((( как такую в жены брать??