Юмор

Папарацци постарался?)

Дивно ножкою пинает, -
Боже мой, какая грация!
И что-то мне напоминает, -
Может это левитация?)) )
Человек рожден для счастья, как птица для полета… . Вполне возможно. Только вот птица может взлететь в вышину по своему желанию, а человек не может стать счастливым просто, потому что он так хочет. Жизнь птицы связана с полетом. Жизнь человека связана с поисками счастья. Человек может искать счастье всю жизнь и не найти его… . А можно просто посмотреть на снежинки танцующие в свете фонаря… и стать счастливым. Пусть не надолго, всего лишь на короткий миг… . Потому что потом снова нахлынут дела и хрупкое душевное равновесие будет разрушено.... Но это будет уже не важно, потому что сейчас, в тот момент времени пока снежинки, освещенные желтым светом уличного фонаря, опускаются на землю, человек будет счастлив…. .
И всё- таки люди умеют летать! не верите?)) ) Смотрите!

За
Заряна
Лучший ответ
Ботагоз Муканова Душевно, Лен!) Про левитацию... это явление до сих пор неизученное. Думаю, когда-нибудь люди все поголовно научаться летать и телепортироваться!))
Фотошоп!
возможно кое-чем помог Мистер Фотошоп...?
штобы кадр со мной остался
Парит.. . наш орел)))
***наташа*** .
против правды не попрёшь!
Данил Харин
Обман зрения, кто что хочет, то и видит!!!
Ботагоз Муканова Оптический?) Как у Райкина...))
замри мгновенье ты прекрасно
Денис Г-Ль
нахрена кату тапки?
Факир был пьян и фокус не удался
Олька Олька
Классно
Ботагоз Муканова ага... сама восхищаюсь...)))
какая левитация. ? после клизьмы он.. облегчился..
Elena Kim
Фотографу - респект и уважуха !
И вдруг прыжок, и вдруг летит, Летит, как пух от уст Эола…
Остановись мгновенье - ты прекрасно !
Васёк Наказик
Нет, это антигравитация)
Молодец! Респект ему!
Кто к нам с мЯчом придёт - тому сюрприз!
Иришенька *
Они такие охотники за сенцациями)
Алексей Липич
Есть на свете профессионалы! Им и закон всемирного тяготения в пользу! И онои парят !
Филонов Роман
Великолепно ))))))))
Особенно парящий котЭ))))))))))
Frg Frg
А по воде, аки по суху, то вааще - запросто!
Aleksandr Merkulov
Хах, прикольно... Но а вот с 3 картинкой мне кажется в фотошопе помудрили...
За секунду до приземления )))
Andrej Ivanov
Мужчины вообще как с другой планеты.
Иногда такое вытворяют, а еще они бывают гуттаперчевые.
Azamat Muhambetzhanov
чудеса в решете
Candy .
Конечно они. Иначе, мы бы про это никогда не узнали