Юмор

А ты когда на сцену выходишь..., волнуисси...? (Ё!) )

не хватало еще... пусть сцена волнуется.. .

На сцене барин корчил мужика, \ тряслась кулиса, лампочка мигала, \ и музыка, как будто мы--зека, \ командовала нами, помыкала, \ на сцене дама руки изломала, \ она в ушах производила звон, \ она производила в душах шмон\ и острые предметы изымала. Лев Лосев "Знамя" 1989,11 Покуда Мельпомена и Евтерпа

Третий акт. Одно из последних явлений моих \ В этой жизни. Стою на сцене у рампы и вглядываюсь в лица \ Тех, кто досидел до конца. Зал притих. \ Закрываю глаза и начинаю молиться: Борис Камянов 2002 ПОСЛЕДНЯЯ РОЛЬ

В "Чеховке", конечно, мое место. \Если не на сцене, то в зале. \А мне там душно и тяжко. \Наверно, народу больно много. \Наверно, там славу делят. Владимир Губайловский Из записных книжек (1998-2002)

В это время на сцене истории дождь, как всегда, моросил. \ Кроны дыма качались на красных, кирпичных стволах средь могил, \ где убитые годы лежали рядами. А в небе над сценой\ два великих дракона застыли в смертельном объятьи-\плетеньи: \ поядающий пламя дракон производственных соотношений\ и дракон, мощно дышащий пламенем производительных сил. \ригорий Марк "Стороны света" 2006,2 В это время на сцене истории дождь, как всегда, моросил.

Надо ж когда-то со сцены спуститься\В душную правду волос и костей. \Снежные замки теперь нам опасней, \Чем стрекозе из классической басни. Андрей Вознесенский 2000 Правила вечного льда\(венок сонетов) \\ Строить воздушные замки из снега
Анна Козляк (Корбут)
Лучший ответ
Ага, особенно во втором действии, где я играю ишака Ходжи Насреддина.
Аня Полищук
Зал волноваться начинет, ежели потдатый)
Юлия Шкода
НЕТ роль повторяю - "господа, сами мы не местные... "
Пукать начинаю
я стеснительная и на сцену не выхожу..