Юмор

В каких забавных домах живут люди?

Ti
Tima
51 290
Творческим личностям, людям с развитым воображением претят современные градостроительные стандарты, они нуждаются в индивидуальной среде обитания. Поэтому и появляются на земле дома удивительной, непривычной, подчас шокирующей архитектуры... .
Возможно прототипом были и тот же чум или пещера.. . но "научная" мысль пошла дальше.. . поэтому и появляются дома, (жилища) так не похожие на другие.. . например : ДОМ-РОЯЛЬ СО СКРИПКОЙ в Китае. Китайские архитекторы тоже не чужды творчества и архитектурного таланта. Этот "музыкальный" дом находится в Китайском городе Хуайнань. Огромная скрипка служит входом в здание и в ней находится эскалатор для подъема в "рояль". Выполнено строение из прозрачного и черного стекла. В здании находится выставочный комплекс, в котором демонстрируются планы улиц и районов города.
ДОМ-БАШМАК в Пенсильвании. Еще один дом, дизайн которого возник благодаря успешному бизнесу, можно обнаружить в штате Пенсильвания. Владелец гигантской послевоенной обувной империи Махлон Н. Хейнс задумал это необычное творение, чтобы отметить собственные успехи в области изготовления обуви.
Ну и конечно ДОМ СУТЯГИНА в России. Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зданием в мире и насчитывает 13 этажей. Дом сделан по старинной технологии, без единого гвоздя. Из последнего, тринадцатого этажа, видно Белое море.. Поэтому однозначного ответа "В каких забавных домах живут люди" дать попросту невозможно))) ) ОТВЕТ : На сколько хватит фантазии))))
АЮ
Алайкина Юлия
70 747
Лучший ответ
живут же люди )))))
Sazak Annamyradov
Sazak Annamyradov
86 581
АА
Ашот Азарян
59 843
В дурдоме, например.