Юмор

самый смешной анекдот) определиться по числу баллов я думаю) и так начнёмс)

Makpuza Ospanova
В армянской школе учитель спрашиваыет у своего любимого ученика:

- Вано, разбери предложениые по частям «Мальчик и девочка пошли в баню» .
- Хорошо учитель. «Мальчик и Девочка» ето оба подлежащиые!
- Садись Вано, неправилно! Саркис, теперь ты разбери предложение.
- Хорошо батоно учитэл! «Мальчик - подлежащиэ, «Девочка - надлежащиэ, а «пошли в Баню» это предлог!
- В целом мислишь правилно, но ест два ошибка:
«Малчик» - надлежащиэ!
«Девочка» - это всегда подлежащиэ!
«Пошли в Бану» - не предлог, а это «Место имения»
Попал нарик в ад, видит конопля растет, начинает бешено ее косить, подходит к нему демон:

- Ты че, блин не видишь - вон уже скошенная лежит.

Нарик хватает скошенную, начинает сушит, демон ему:

- Ты, блин, совсем больной, вон высушенная лежит.

Нарик кидается косячок делать, демон ему:

- Не ну ты совсем прибитый, вон косяки лежат.

Нарик хватает косяк, подбегает к демону и говорит:

- Дай спички.. .

Демон груустно так:

- Пацан были бы спички - был бы рай..
Я человек скромный, поэтому пресс с кубиками мышц прячу под жирком.
Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?
Nurali Rasulov
по последним данным, когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.
Андрей Сидоров