Юмор

Когда влюбляешься - теряешь рассудок. а когда женишься?

Нотыка Пенцко
Ставят диагноз
Любовь Соловейчик
Лучший ответ
Потому и не влюбляюсь ..)
Теряешь свободу.
Теряю себя!)
Так умнеешь, но поздно...
Теряешь свободу выбора -
голова есть, рассудок потеряла,
чтобы еще такого сотворить, чтобы
надолго запомнилась.
Asel Nogaeva
Cветлана Кузьмина И приобретаешь(как правило) кучу
странных родственников....
Привет,дамы!!!!
...А в браке находишь эту потерю!
Марина Кнышева
Я как раз раздумывала над тем что заставило мужа Оли Поляковой женится на этой вульграной и безголосой шмаре.. .
Тем более что пока я лежала на пляже я как раз и набрасывала схемочку по которй суд с Поялковой за унижение моего русского национальногодостоинства будет выгоден мне особенно.. .
Ну и подумывала, как интересно будет реагировать ее муж на нее, но уже на моем фоне так сказать.. .

Возможность сравнивать - это страшная штука я вам доложу.. . Вот как бы ездил-ездил на своем лексусе и вроде все ничего было, ровно пока Бентли близко не узрел... или Мустанга. Полякова, конечно не лексус, а так ланос пятилетний.. . но согласитесь в это можно сыграть, как в беспроигрошную лотерею, как минимум при самых пиковых ситуациях - можно и политического убежища попросить.. . в РФ и вид жительство в ускоренном темпе.. .
Дай бог Оле Поляковой хорошо чтобы она в ближайшие три месяца еще что-нибудь такое утнула.. . с кокшниками и русским стайлом.
...замечаешь потерю.
Кыся Брысь
Возвращаешь рассудок с процентами.
(но всё равно не пользуешься им )) )
Артём Иванов
Я Ваша на веки!
Когда влюбляешься - всегда в себя стреляешь (И. Бунин)