Я тебе скажу так. Дом-2 не видел вообще, сравнивать не могу. А вот Ответы, за год без малого моего тут присутствия, мне напоминают совершенно реальную жизнь. Может,
правда, за малым исключением. Да, тут и знакомятся, тут и влюбляются, ссорятся и мирятся, ревнуют и расходятся... Здесь есть друзья, тут есть и враги. У нас, в юморе,
есть очень добрые и позитивные люди, у нас есть "залётные" псевдоюмористы, но такие тут долго не живут... Это жизнь!!! Как в реале. И, что касаемо меня, я очень рад, что нашёл тут людей, которых я искренне люблю, уважаю и дорожу нашей дружбой... Уве-
рен, что и для некоторых я не в тягость и доставляю им искреннее удовольствие от общения со мной.. .
Вот такой несмешной, но совершенно честный ответ на твой хороший вопрос.. .
Извини, что длинный...
Юмор
Иногда ...мне Ответы,напоминают ...ДОМ-2...Знакомятся..влюбляются..ругаются...женятся....)) А вам?)))
а что такое дом 2?
Правильно, Люси.. . Тока Дом 2, в ещё худшем исполнении....
не могу сравнить. . не смотрю.. дом)))
Я Юмор Не На Что Не Променяю!! !
Тут Лучше Чем В Доме)) )
И Друзья Тут БЛИЗКИЕ !!!
Низкий Им Поклон!!! И Уважуха!!!
Тут Лучше Чем В Доме)) )
И Друзья Тут БЛИЗКИЕ !!!
Низкий Им Поклон!!! И Уважуха!!!
А мы с тобою что тута делаем, милая? ? :-)))
Иван Лакиза
Приветик,Санечка)))
Дом-2 никогда не смотрела, мне хватило отзывов о нем. А Юмор - это дом родной, куда я возвращаюсь после работы, и мне комфортно здесь :)
Тон! Верно просто Люд!
Ты подметил это друг!
Дом, конечно же, как два!
И такая же беда:
кто ругается, молчит,
На ответы не глядит!
Кто-то просто так сидит,
И тихонечко "тупит"!
Кто-то счстье тут находит,
Коль беседы все заводит!
Также точно и друзья,
расстаются навсегда... .
Всё похоже, так и есть!
Персонажей тут не счесть!
Есть Виктории и Бони,
Пынзари, Степаны, Коли,
Много разных тут людей,
И Собчак и "Бормалей"!
Главное спокойным быть
И на грубость - не грубить!
Отвечать по существу,
Если хочется к нему....
Ты подметил это друг!
Дом, конечно же, как два!
И такая же беда:
кто ругается, молчит,
На ответы не глядит!
Кто-то просто так сидит,
И тихонечко "тупит"!
Кто-то счстье тут находит,
Коль беседы все заводит!
Также точно и друзья,
расстаются навсегда... .
Всё похоже, так и есть!
Персонажей тут не счесть!
Есть Виктории и Бони,
Пынзари, Степаны, Коли,
Много разных тут людей,
И Собчак и "Бормалей"!
Главное спокойным быть
И на грубость - не грубить!
Отвечать по существу,
Если хочется к нему....
Отнюдь! Здесь всё больше стебаюся, чем всё остальное.)
дурдом без намбера....
Пока дошли до первой стадии по твоему графику, как в Д-2 НЕ ЗНАЮ...
А мне они напоминают пословицу "В гостях хорошо, а дома -- лучше"...
Ответы - новый уровень жизни!! !
Всех безгранично люблю!!!
не нужно сравнивать пошлость и реальность! если бы Юмор хоть капельку напоминал Дом-2,я бы ни на минуту здесь не остался.
Потрогать только нельзяяя....
Так это Дом 3... продолжение...
Дом 2 это как то пошловато А Юмор это так красочно!
иногда жизнь бывает еще более гнусная, чем дом-2
Блин, так я такую клёвую передачу оказывается не смотрю!
Однако, аналогия...:)))
А как же.. юмор: это маленькая жизнь!! !
А в жизни всё бывает!! !
По этому и дом 2 чуть чуть напоминает!!
А в жизни всё бывает!! !
По этому и дом 2 чуть чуть напоминает!!
Это наш родной дом (вы сказали правильно). Здесь ругаются только с юмором! С наступающим Новым годом!
да я пока не видела, кто там женился в ответах? а дом-2 увидела однажды - ужас. Здесь же весело, куражисто и по-доброму) По-моему, так!
Ответы -то могут напоминать и не только ДОМ-2.А главное ЮМОР нас всех объединил, таких разных по характеру, интелекту. Это ценить надо!
Люсь, так это - в любом нормальном доме так....; ) А ты с ДурДомом-2 сравниваешь....)))))
То то ты вся замками обвешалась-не боись, мы не кусаемся, но скрытых лично я не люблю.
Иван Лакиза
Я тоже не люблю...но жизнь заставила..К сожалению,на проекте немало завистников,с которыми мне пришлось столкнуться...Есть желание,пишите в личку))..там открыто)))
Я не так давно тут живу, но уже сложилось отношение к определённым людям... Согласна!
Женятся? Ругаются?? ? Странно.. . Не замечал...
Мне не верится, неужели такое может быть.
не вижу сходства
а мне посиделки в деревне на завалинке. 100% часть еще и с семечками сидит у компа....
А в роли ведущих, провоцирующих на скандалы и интриги (ну знаете, типа ксюши-плюши) явно модераторы.. . :)))))
И нам
Не знаю, не видел.
Главное Вы Людмила держитесь... если станете Просто... Ксения-это будет пипец!
Елена Кораблева
Главное,Соломон,держись ты...Люде держаться не нужно,она уже много тут перевидала!!!Успехов на юморе...
Ничего подобного. здесь можно даже найти реальные ответы в отличие от Дома-2
Просто шутят над собой и другими
это ещё хуже :))))