Юмор
А каково это - быть похожим на известного человека, как две капли воды?
Это тяготит, свою индивидуальность человек в таких случаях не сохранит!
16 ✒ тяжело это! вечно меня с президентами восьми стран путают :-)
Табличка памятная. Дата.
Тут жил известный человек,
И заслужил её когда-то,
Чтоб помнили. На длинный век
Табличка памятная. Дата.
Тут жил известный человек,
И заслужил её когда-то,
Чтоб помнили. На длинный век
Да ничего страшного! Я на маму похож!. . А ее в городе все знают!..
Это смотря на кого
На политика я бы не хотел-где нибудь просто могут прибить по ошибке
Наверное скучно быть.. . в лучах чужой славы.
Можно потерять себя )))
эт страшно неловко... подарки всякие могут преподнести.. помнишь Скуратова (прокурора) вот сильно был один сексуально неуравновешаный тип на него похож, а сняли Скуратова...
У меня мамина сестра - копия Аросевой.. помните ещё такую актрису?
Так вот с ней часто здоровуются люди, улыбаются.. смотрят ей в след... но её это не напрягает
Тяжело, наверное ...у нас в городе ходят копии двух музыкантов группы "Металлика", а также Газманов, Марианна из "Богатые плачут", Макс Покровский.... и все - запившиеся какие-то, наверное - с горя)))))
Пока терплю....
Проигрывает тот, кто неизвестен, вот!
вот меня с Эдитой Пьехой путают, но мне это не мешает жить!
Надо использовать это для своей выгоды...
посчитали, что есть от 86, до 89 тыпов лиц, так что как не крути все на когото пошожи, не вижу ничего хорошего в этом, но всегда можно проиклеить/сбрить усы, а церюльня на что...
Ответственное это дело! Соответствовать надо!!!
Привыкла уже.... Когда прихожу к сестренке на работу, да еще в ее кресло усядусь))) ) Народ заходит и начинает вопросы задавать.. . и подозрительнА так смотрит - что это с диреХтором не то.... Или в траспорте обижаются, что я не здороваюсь - а я их первый раз вижу! Дежурная фраза - Я не Надежда Владимировна - Я Марина Владимировна! - дальше охи-ахи!
Дмитрий Мига
Приветуль моя красатуль.Я налаживаю контакты.Стараюсь.Надеюсь скоро свидимся.
Я рад тому, что не похож на Горбачёва!
Народ достал бы меня поздно или рано.. .
Вдруг обознаются и врежут кирпичём вам,
Когда гуляете один и без охраны!..))
Вдруг обознаются и врежут кирпичём вам,
Когда гуляете один и без охраны!..))
быть постоянным гостем на корпоративах)
Наверно клево)))) до.. . неузнаваемости)))
Подделка всегда заметна... .

Лишь бы морду не набили - за близнеца....
Важнее прожить свою жизнь на "ОТЛИЧНО", ЖЕЛАЮ!
А вы и есть, тот самый известный человек)
Лишь бы не на Зверева, я бегаю плохо
ужасно.
ничего хорошего, я это я, и я не хочу быть кем-то другим
Быть Катей Клэп. (Она же на Кэти Перри похожа. Не? )
Сначала прикольно, потом начинает раздражать.
меня с Лукашенко спутали
Чуть в президенты не выбрали))