Юмор

Кто знает какие анегдоты? Напишыте

... это к Петросяну (*
Николай Оглоблин
Лучший ответ
Україна, весна, ніч, хата. У хаті сплять чоловік із жінкою. Раптом чоловік обсирається.
Ж: — Микола, шо сталося? !
М: — Жахливий сон наснився.
Ж: — Який? !
М: — Ніби захотілось мені на двір. Вийшов я на ганок. Перескочив через гусятко, перескочив через курча, вийшов у степ, розкрив ширинку, дістав бовта…
І тут на мене з лісу — лев! Я від того лева через гусятко, через курча, за ганок зачепився — ...на землю. А тут мене лев доганяє, пашчу роззявив! …
Ж: — Ой, то я б померла!
М (салідна) : — Ну, дик я ж мужчина.

Зильберштейн, страховой агент, уговаривает Гольдберга застраховаться:
- Господин Гольдберг, если, к примеру, вы сломаете руку, то получите двести рублей; сломаете ногу - триста;
а если вам посчастливится сломать хребет - ну, тогда вы богач!

Идет лиса по тропинке. Вдруг из кустов доносится: "КУКАРЕКУ". Лиса прыгает в кусты, оттуда доносится какая–то возня,
лиса выскакивает и убегает. Из кустов выходит Волк, застегивая ширинку:
— Как хорошо знать хоть один иностранный язык.

Урок русского языка в одной из кавказских школ. Учитель:
- В русский язик слова "сол", "мол" и "бол" пишуца с мягкий знак, а слова "вилька" и "тарелька" - бэз мягкий знак.
Запомнитэ это, дэти, потому что панят это - невазможна!

Мать пишет письмо сыну в тюрьму:
"Тяжело, сынок, без тебя. Весна на дворе, картошку скоро сажать, а огород вскопать некому. "
Сын пишет ответ: "Мам, огород не копай. Накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Ответ от матери: "Сынок, после твоего письма приехали менты, перелопатили весь огород, ничего не нашли,
уехали злые, матерились. ".
Сын: "Мам, чем смог - тем помог. Картошку сажай сама".

Женщина в аптеке:
- Скажите, у вас есть ацидиумацетилосалицилиум?
- Вы хотите сказать - аспирин?
- Да действительно, аспирин.. . Все время забываю это название.

В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
— Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
— Что такое?
— Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф,
туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай.. .
— Что вы говорите!! ! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить? !
— Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
— А это хоть как-то поможет мне?
— Ну.. . Насчет поможет или нет я не знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь.. .
Igor Paklin
Когда начинаю писать так хохочу что не могу писать.
На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту: “Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то? ”,
“Почему столько видео из России из машин? ”,
“Почему все охрененное всегда происходит в России? ” .
Самое крутое -
“Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как *** самолет падает на Пентагон”
-Вы по утрам свою жену будите? -Хорошо. Буду
Писулька болит
Саша Белозор
Мужик с дикого похмелья не может встать с кровати. Подзывает свою собаку: -Шарик, Шарик! Пес подбегает. Мужик из последних сил вздыхает псу в морду: -Ищи!