Да ВСЕГДА !!!
1. Он может не ночевать дома по несколько дней и не получать никаких истерик.
2. Он не шарится по бутикам, нагруженный пакетами с сапожками и чулочками.
3. Он может мусорить на кухне в свое удовольствие. .
4. Ему не нужно отпылисосивать ковры и мебель от шерсти ее домашнего любимца. .
5. Слышит слово "Диета" только из телевизора. Да и то раз в месяц.
6. Он может положить на всяческие зарядки не рискуя нарваться на ее нытье о здоровом образе жизни. .
7. Он может слушать Металлику и Раммштайн на полную громкость.
8. Он может лазать по порно сайтам из дома в любое время суток, а не по вечерам и только на работе.
9. Он передвигается по квартире легко, не натыкаясь на горшки с пальмами и велотренажеры.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что человеческому существу достаточно для комфортного существования одного куска мыла.
11. Он может перед сном выпить пива и заесть его луком.
12. Не ищет по всей квартире предметы, которые она спрятала во время уборки в самые недоступные места.
13. По его квартире не валяются тонны дурацких женских журналов.
14. Нет никакой "ее мамочки".
15. Он может подбирать в барах и приводить в дом женщин. Много женщин.
16. Его компьютер не ломается, не заражается вирусами и не теряет нужные файлы во время его отсутствия.
17. Он перестает опаздывать, потому что никто не задерживает его своими сборами.
18. Он может дарить цветы кому угодно, не получая за это семейные скандалы "а ты помнишь, когда дарил МНЕ цветы в последний раз? "
19. Он спокойно питается сосисками и пельменями, а не неудачными кулинарными экспериментами.
20. И еще 1001 причина.. .
НЕ понимают некоторые просто.... СЧАСТЬЯ своего !
Юмор
Когда мужчине лучше жить одному?
Разина Залялиева
Здравствуйте!!! Разложили все по полочкам просто))
Живу же ..)
после секаса!
А когда бабы уже не нужны ему...
когда он Ч. Ю. лишён..)))
Разина Залялиева
Здравствуй!!!
Когда он гомик
..всегда
Когда есть кому обед готовить
В лучшем случае - всегда. В худшем - когда это понял.)))
сразу после свадьбы
после 60 !
Один в поле не воин
Когда критические дни у жены
а он и так один.. савсэм адын... составь компанию, а, ну чо те стоит?