Юмор

А Вам что удовольствие доставляет??? +++))

Моя жизнь, со всеми радостями и горестями)) Я наслаждаюсь жизнью!!!
Ирина Пашенчук
Лучший ответ
Асхат Копейкин!! ! прав ,,ты за сыром полeтел?
Olga Krednalova
Познай свое тело. Как доставить удовольствие женщине
Сознайтесь, ведь вид возбужденного мужчины и вас возбуждает тоже? Бесконтактный секс перед контактным - это то, что вам нужно. … Любимому человеку нравится ласкать ваш живот, а вам это не доставляет удовольствия?
dom-sovetik.ru›family/body.html копия ещё
6Вам тоже это доставляет удовольствие? :)
Мне не доставляет, ни сейчас, ни когда только водить начал. Доставляет когда на старенькой рабочей Газельке обгоняешь иномарки ). А знаешь, что мне не доставляет удовольствие?
pikabu.ru›story/vam_tozhe…dostavlyaet_udovolstvie… копия ещё
Gennadiy Kolpakov
Готовить кушать из хороших продуктов на хорошей посуде для хороших людей
попасть в окружение довольных людей и сам будешь доволен
На свои вопросы ваши ответы читать... ПОЛНЫЙ РЖАЧ!!)))
я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют
Отвечать на Ваши вопросы)) )
Вот настала такая житуха у меня-беспечная
Быть нужным, это хлопотное дело, но удовольствие полученное от этого, того стоит
Аleksandra Demchenko
Лежать на диване и читать интересную книгу ))))))))))
Юрий Шилов
заботиться о близких - мне очень приятно!
общение с ОСТРОумными людьми.. . в мирное время ))
когда к тебе относятся так как бы ты сам к себе относился
Ol'ga Rudneva
Отвечать на хорошие вопросы...
Вот видеоролик в инете нашол. На тему.
http://www.youtube.com/watch?v=3xot73SQVjA
А мне всё некогда. Дела, заботы. Хоть по ночам ездий млин.. .
Hvda Hv
любить
Свобода в мыслях и поступках!
Макка
Море, самое прекрасное воспоминание детства
Олег Ромашов
Отвечать на Ваши вопросы.
Nimfadora Debya
Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.
Ка
Катя
Соглашусь с вами. Когда чувствуешь себя, как рыба в воде, это действительно приятно.
Боцман 66
Дарить подарки, но увы, не всегда есть возможность....
Gendrik Preida
Сладкое и по пить пивка
на пищевую ыЫпочгу пахоже-тебе лишь бы утробу набить)))
Валера Чертков
обычные человеческие радости )
Ольга Чернова
в настоящий момент свежесваренный кофе и булочка!
Алексей Кустов
Когда другим плохо )))
Секс )))
Olesya Shevchenko
слушать комплименты
Я в кадр не попал - впереди!
Дима Аширов
олько что вернулись с девушкой из отпуска измотанные после долгого перелета, но отдохнувшиеее) ) В холодильнике мышь повесилась, а есть охото, тока вот на поход сил нет да и готовить влом. .

И тут как-то неожиданно остро встал выбор что заказать. Оба любим вкусно поесть, правда девушка вегетарианка, а я тоже с удовольствием к ней присоединяюсь когда едим вместе. . И один тоже стал всё чаще отказываться от мяса, ну вот что-то не хочу и всё! Влияние :))

Вобщем, стали думать, что же на этот раз закзать: осетинские пироги как-то сразу отпали - они без мяса вообще хрень как простой хлеб.

Пицца.. . сколько ни пробовали с доставкой, ни разу нормальная не попадалась хотя бы такая, как в Иль Патио, остывает и высыхает по дороге.

Суши. Вот это уже ближе к теме, заказываем частенько в Суши Профи - очень недурные и приемлемо по цене. Только вот в последний раз курьер налажал, умудрился забыть ВСЕ соусы!! )

Вспоминали-вспоминали, что еще прикольного из еды доставляют - вспомнили - воккеры. Пробовали их не раз в парке Горького, очень ок. Плюс объем щедрый. Для девушки же решающим аргументом стал выбор любых овощей, ну и гречневая лапша (крута, и мне нравится) .

В итоге заказали воккер, пришлось правда подождать чуть больше часа, но я к ожиданию еще в ресторанах стал относится спокойно - значит реально готовят а не минуту разогневают :)

Врубили 5-й сезон How i meet your mother, который помог скоротать ожидание, дождались, наелись до отвала и завалились на послеобеденный сон)) )

К чему это я.. . К тому, что кто что из вышеперечисленного пробовал и где заказывает? Может мы чего не знаем, что знаете вы? Давайте делиться :)
Люблю делать подарки, особенно своим детям
Jenechos @mail.ru
мои родные
Обожаю разыгрывать и пугать людей )
Удовольствие может доставлять только удовольствие. Но не всегда удовольствие может доставлять только удовольствие.
Павел Денисов
А мне нравится ничиво ни делать))))))))))
Люблю смотреть на небо, в любую погоду. Оно всегда неповторимо прекрасно. Иногда просто поражаюсь, сколько совершенно разных цветов и оттенков может быть одновременно в одном уголке неба.

Ещё люблю общаться с близкими по духу людьми. И молчать с такими людьми тоже люблю :)
Люблю ходить босиком по траве, воде и песку.
Это, конечно, тоже не полный список, но все, что вспомнилось в первую очередь.
Жить в гармонии с собой и окружающим миром.
футбол под пиво)
Катя Борисова
секс и сон !
много чего... лис)
Не что, а кто. Сладкая N..
один оденёшенек!!!!
хорошо жить
Когда хорошо тебе и обязательно - близким людям. Ничего умнее придумать не могу.
каждый день разное
кушать шоколад