зачем любить
зачем страдать
коль все пути ведут в кровать
Юмор
Что такое любовь?зачем любить?
ну вот, зашла че нить умное посмотреть.... и хде? а да, про любовь к миру - верно
Любовь дает нам силы, мы становимся лучше, добрее и любимы. Любовь нам помогает творить чудеса, ради любимых. Мы возвышаемся, становимся чище. Этот полет души одухотворяет нас, мы забываем про все на свете. А выстрадав любовь, мы понимает цену любви. Ведь любовь живет там долго, где ее боготворят, хранят и берегут.
забей! нафиг так много думать над этими вопросами? ! все само собой разрешится
когда любишь и жить хочется, особенно если эта любовь еще и взаимна
Жизнь без Любви.. ад!
это конечно святое, не для юмора.. но
это када хочешь тра*аться только с ним.. и чебы было каму стакан воды подать, и в аптеку сходить...
я б тебе сказал что это такое...
Любовь - это единственное, за что стоит жить и бороться в этом мире. Зачем??? хм, это на вечный вопрос тянет... наверное чтобы жить.... без любви, по крайне мере жизни нет (я имею ввиду не только любовь между противоположным полом, но и в глобальном, так сказать, смысле).
любовь как электрический ток! который начинается с кончиков пальцев, проходит по всему телу и попадает в точку, из которой через 9 месяцев рождается сын или дочка!!!