Юмор

А ты знаешь какой сегодня праздник, а ну, угадай, нипочём не угадаешь, спорим?

19 августа православный праздник Преображения Господня и праздник Яблочного Спаса

День пасечника Украины - праздник 19 Августа 2013
Описание праздника "День пасечника Украины"
Всем известна польза меда, обилие витаминов, полезных и лечебных свойств, особенно против простудных заболеваний. В Украине немало пасечных ферм по разведению пчел и добыче природного меда. День пасечника является профессиональным праздником для всех украинских пчеловодов. Празднуется профессиональный праздник с 1997 года. Этот праздник отмечается в течении целых двух дней, в это время в столице страны и ее областях проходят оживленные и масштабные медовые ярмарки и фестивали. Для профессиональных пчеловодов проводят конференции, круглые столы, где предоставляют широкому вниманию сорта меда с различных уголков страны. Проходят в этот день и презентации по разработке и проведению новых методов разведения и добычи меда. На народных ярмарках проводят дегустации меда и различных продуктов питания из медовой продукции.

Всемирный день гуманитарной помощи Работники, занимающиеся оказанием помощи, — это посланники, которых мы направляем, чтобы продемонстрировать свою солидарность с обездоленными. Они олицетворяют самое лучшее, что есть в человеческой природе. Но их труд опасен. Генеральный секретарь.. . День пасечника Украины День пасечника (День пчеловода) — профессиональный праздник пчеловодов — ежегодно отмечается в Украине 19 августа. День установлен Указом Президента Украины № 815/97, а отмечать его начали с 1997 года.

День августовской революции 1945 года во Вьетнаме Августовская революция 1945 года во Вьетнаме — национальная народно-демократическая революция, свергшая господство империалистов и установившая народно-демократическую власть. Революция явилась результатом развития национально-освободительного.. .
Вова Недільський
Лучший ответ
Преображение господне.. вот я какой умный))
А.
Анара .
День Пасечника
Яблочный Спас? да?)
Николай Галахов Эт чего-то божественное? Ну, пусть будет, разрешаю!
Ты где?
Чё мне твои праздники- ежли мёд и по усам не тек и нечему в рот попасть..
День рождения Клары Цеткин по туркменскому календарю?
Первый Понедельник на этой неделе?

А ещё ( в/на Украине ) - День пчеловода.
Одна полоска на тесте?))
Спорить не буду ...
Просто понедельник решил сегодня не тяжёлым быть ...
Удачного дня всем!!!
Nurlan Gazisov
яблочный спас) возможно и твой др)
Xakjcdscksd
Яблочный и Медовый Спас