Юмор

А Вы знаете какие сегодня праздники?

Сергей Надымов
Всем большое спасибо за поздравления Если честно то немного не ожидано
Наталья Савельева
Лучший ответ
Василиса _ Как же приятно, когда Именинник Сам слово молвит!!!
Тяпница же!
А под неё любой зайдёт. Особенно первый из списка
________________________
Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины
День клавиши CAPS LOCK (Caps Lock Day)
День «Быть умным - круто» (Smart is Cool Day)
Праздник «Белых журавлей»
День Карнавала Чудес
Международный день заикающихся людей (International Stuttering Awareness Day)
День рождения ксерокопии
Праздник Корсунской иконы Божией Матери
День финансово-экономической службы ВС РФ
День памяти апостола Иакова Алфеева
День памяти святого преподобного Андроника и супруги его Афанасии
День Фехнера, День психофизики (Fechner Day)
День орехов (National Nut Day) - США
День колена (National Knee Day) - США
День «Заведите собаку» (National Make A Dog`s Day) - США
Вячеслав с удовольствием присоединюсь к поздравлениям Ирины и поздравляю тебя с Днюхой!!!
Всего-всего тебе и побольше!
От души, с Праздником!))
23 октября День работников рекламы.... «Реклама – двигатель торговли» — эту фразу знает почти каждый, даже если он не читал произведения Ильфа и Петрова. Благодаря рекламе ежегодно продаются тысячи и миллионы товаров, и не меньшее количество остается на полке из-за неумелого обращения с этой грандиозной силой. "Реклама — двигатель торговли, Закон известен нам давно. Пусть всем рекламщикам лишь счастье По жизни будет суждено. Желаю вам в прекрасный праздник Лишь креативных я идей, Работы — яркой, интересной, И денежных больших дождей." ????????????
С праздником !
Короче, Славу с днём ангела, а всех нас - с пятницей!
вот за мужскую систему. нервную с утра пролила скупую слезу... на остальных внимание как то не очень заострила.
Достаточно! От праздников скоро козлами станем.
Раз уж "заикнулись", хорошего дня !!!
Сергей Надымов Спасибо. И Вам прекрасной пятницы!)
Поздравляю!
Михаил Суханов
Праздники цифр 69
V.11 11
Всех с праздниками.
И отдельно-
**********
С днем рождения, Слава!! Желаю всегда оставаться таким же обаятельным, красивым, милым, добрым, искренним, весёлым, лучезарным, ярким, смелым, решительным, неутомимым. Пусть тебе всегда везёт, пусть всегда сбываются твои надежды и мечты. Желаю здоровья, крепких сил, удачи, верной любви и дружбы!
Поздравляю с днем рождения....))

Слава!
Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

Valera Feshenko
Ура, товарищи! Всех с праздниками! А именинника с днюшкой! Здоровья, радости и счастья!)
Timur Timur
....и еще Апостола Иа́кова Алфеева
Костя ???
Это фсе я уяснила.... Одно не понимаю что наливать будет, именинник Слава будь здоров, держи нос к верху, всех благ!
Анна Харабет
Попробуй тут забыть!))) Иришка, Добрейшего дня! Славку за уши и Обнимаю!!!!
Игорь Чалый
Сергей Надымов Приветик. Случайно узнала, что у Слава сегодня Днюха)
Игорь Чалый Какой Слава??? От Души и для Души Поздравляю!!!
Купил себе я шоколадку,
Большую и воздушную.
Пусть будет празник у меня,
Я перед скрином скушаю.
Не ну столько праздников я стока не выпью .А вот за здоровья амениника обязательно выпью. Слава с днем рождения тебя только всего самого лучшего, светлого счастья в личной жизни и
конечно же здоровья !!!
Айя Тимашова
Ирина мне хватило Пятницы бухнуть зачем мне всё остальное!!! ой!! Самый Трудный день!)))
Ох Вечерних Приветиков тебе с коробом плюшек!)))
Радик Зубаиров
Поздравляю Славного с днём рождения!!! Славочка, всего тебе самого светлого, доброго и любимого!!! Ты очень замечательный человек!!! Пусть всё у тебя получается и удаётся!!! И всех мужчин поздравляю, пострадавших от женского насилия)))) Берегите себя !!!)))))
Павел Хохлов
Сергей Надымов Привет, Тошик!) Ты как всегда на позитиве!) Молодец!)))
300 лет русской балалайке
S!
S@birk@ !!!
Костя Резников
Присоединяюсь и по традиции желаю счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))
Поздравляю !!!
Shermurod O'ktamjonov
Ну конечно же ДГС!!!
Mansurjon Abdullaev
Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины... ну хоть у Вас Ирина поплачу на груди, жалуясь на нелегкую мужскую долю.... извиняюсь, что блузку Вашу промочил, просто слезы в два ручья
Сергей Надымов Я конечно, пожалею... Но нервные клетки не восстанавливаются. А от меня с нервишками станет совсем худо.. Не боитесь?!
Привет, блудный сын!) Хорошего дня!))
Гуляем, короче, а именинника - поздравляю! Здоровья!
A8
Aristokrat_ 86
Маруся с утра сообщила...
С праздниками!
С ДР!!!
Сакен Серикбаев Это ключ от новой квартиры?..
Сакен Серикбаев Срочно делай как надо! Данушка, а то он поверит, мужчины... они такие доверчивые...
Чё? Опять?
С хаппей бёздей!!!)))
Slawa Boos
Славк с днем варенья )))))))))))))и тюльпанового настроения!!
сначала нужно выпить а потом и повод найдется (
С Днём рождения парнишку!)))
Сегодня пятница, пора делать харакири...
Genduras Пойманов
Поздравляю
Мой Цветочик
Не понимаю как праздновать что-то когда плохо, для этого курить и бухать надо, чтобы все принять и радоваться... я жду помощи 'от людей' которые пристают...
Сергей Надымов А какая помощь нужна?!
День орехов ещё
Поздравляю!
Ирина Занько
день орехов :)
Лидочка ...
Здесь уже без меня отметились.
(D
(={Mc*_* Deman}=)
с праздниками!
Елена Рейн
да знаю конечно
расслабон сегодня
__ Meruert __
выходной