Юмор

а что женщина.... прекрасно знает?

Даже у самой приятной Женщины, есть горьковатый вкус.. .
И она растворилась в нём, как капля дождя растворяется
в воздухе.. . И кто виноват?... уходишь ты.. . Осколки счастья
режут больнее всего.. . Зрелось, ошибки, боль, понимание.. .
Зрелые люди, познавшие жизнь, вновь обретают юность,
но уже без страсти.. . Да и не могут Женщины, быть одинокими.. .
Олеся Штомпель
Лучший ответ
Что она женщина ..)
...что Аргентина в Африке
Jimok 99
каждая ЖЕНЩИНА знает,
что и на её улице будет утро с СОЛНЫШКОМ!! !
Доброго утра, Ди!
Juma Kadyrov
Ха! Легче узнать, чего она не знает!
Lena. Pavlukova*
главное то что помнит...)
Saken Zhigerbaev
К сожалению не всегда все прекрасно знает, но вот точно знает, что не стоит ревновать мужчину к женщине, на двадцать лет моложе его. Чтобы понять это, надо просто мужчине взять и подойти к зеркалу с дочерью, а женщине с сыном и посмотреть, как это выглядит со стороны. И если ты не пожелаешь своей дочери или сыну такую пару... значит ты все понимаешь в этой жизни.
Tamara Konovalova
когда настанут критические дни
что мужчина никуда не денется)))
Andrew Rimo
Алсу Хуснутдинова Привет,Долгоиграющий))Вот в этом она совсем не уверена....
То, что она неотразима!
то, что ей не нужно знать
А что, вы не знаете?
Алсу Хуснутдинова Мне весь список написать?))
ну в принцепе всё....главное спросить.... и главное начать с её подруги
S.
Sm*** .
Не факт- но ВСЕ))))))))
что начнёт диету в понедельник
Радочка ****
Куда муж прячет деньги
H H