Девушка опоздывает с перерыва, и тут как назло звонок начальника на сотовый:
- Сидорова, ты где?
- Я… на месте, в туалет выходила.
Начальник смотрит в окно и говорит: - А что ты, Сидорова, из туалета в двух пакетах волокёшь?
Юмор
Напишите смешной анекдот! Только без мата
Я против зарплаты в конвертах! Я за зарплату в мешках!!!
Встречаются два кума. У одного своя фирма, другой перебивается шабашками. Ну, и заговорили.
- Привет кум, как бизнес?
- Привет, нормально.
- Возьми меня на работу в свою фирму.
- Конечно, пришли мне на электронку резюме, диплом о высшем образовании и сертификат, что английским владеешь свободно.. .
-Что мне в тебе, кум, восхищает - умеешь ты вежливо на хер послать.
- Привет кум, как бизнес?
- Привет, нормально.
- Возьми меня на работу в свою фирму.
Общаются друзья в кабаке, один рассказывает:
- Как-то лежу я голый, в спальне у любовницы, она в душе плещется. Вдруг вижу, мужик в окно лезет. Я тут-же накрылся одеялом с головой. И тут картина маслом - мужик раздевается до гола и ко мне под одеяло! Дальше ещё круче, этот чувак берёт мою руку и ложит на свой хер, ну а я, недолго думая, ответку включил и проделал то-же самое с его рукой.... Вы-бы только видели, как он голый в окно выпрыгивал....)))
1. Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать.. .
2. Мальчик, занимающийся борьбой и оригами, сделал из приставшего к нему на улице гопника - журавлика.
3. Мама! Что это?
- Луковый суп, сынок.
- Ты убила Чипполино?? ?
- Нет, сынуля. Я его уже мёртвым купила...
3. Мама! Что это?
- Луковый суп, сынок.
- Ты убила Чипполино?? ?
Без мата он будет не смешным, а лестным.