Юмор

Чей Реал надёжней, Испанский или Бразильский ? :-)

Испанский Реал надёжней!
Алина Кондрашова
Лучший ответ
Реал он и в Африке Реал!
Ринат Харисов
24 ✈ Наш! шаш хуторне! только наш !!
Мария Бузкова
ставлю на первого.
Вика Кученкова
Реал обычный, тот что за входно дверью Вашего дома,
Там все надежнее и дружба и любовь и если ты играешь-знаешь с кем
Елена Ткаченко
Так мы в реал не ходим.. . в инете живем)))
Мадридский Реал самая сильная команда в мире на сегодняшний день по моему.
Разные вещи.
Дарын Хуттымурат Потому и в юморе а не в экономике. :-) И Вам удачи.
Любой, тока не виртуальный )))
Elena Jakovleva
А я в шахматы играю... вернее ..проигрываю ..
В ЭТОЙ ФИГНЕ СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ,,, кино лучше посмотрю хорошее,,,
Наш реал будет круче, если все из сети вылезем хоть на часок!
Антон Журавлев
проигрывать всегда плохо, поэтому не суть важно кому
Бразильский
Дарын Хуттымурат Реал Мадрид и выигрывал и проигрывал, но не на столько, чтобы в нём усомниться также, как в бразильской валюте. Хорошо, что их связывает лишь игра слов. :-)
у нас всё пипец Реалу, теперь Ашан
Спартак чемпион и ниибет
на заборе так написано
Каждому свое.
Одно удивило, Visa прошла в оплату, а на утро нет, электрон давай, а деньги уже ушли, да и деньги не большие, копейки, но там и там я взял то, что меня интересовало, да и просто виза прошла как электрон, я ж не самолёт покупал, а лёгкий презент. Вот если бы кредит дали тогда в долларах, я бы нахватал, а сейчас поезд ушёл.
С деньгами надежнее везде, хоть в Испании, хоть в Бразилии)))
Пофиг )))
Лариса Чикина
реальный реал)))
Андрей Мариев
Мадридский надёжнее.
Р2
Регион 26
Не нужен нам реал испанский и бразильский нам тоже не нужон. Свой хочу, Российский.