Юмор

Какая из женщин вам больше нравится..??)) ++

Из всех фоток... вот эта!)))))
Sergey Sergeyev
Лучший ответ
Гюльчатай ну открой чо нибудь!
Юра Ульянов
В белом тоже женщина?)) )
А она ничего)))
Пилигрим И.в.а.
Та у кАторАй сисЬги большИ и усы меньшИ!
ramilramil
Боюсь я опрометчиво ценить красоты востока!:)) )
Могут и глаз выдернуть:)))))
Юрий Аделев
Та.... что от вопроса.... СЛЕВА ...
Потрясно выглядит.... как королева !!!
Татьяна К
Игорь Кирсанов Доброго вечера, Светочка..!!
И эти бабы еще считают нас, немусульманок. несчастными? Как им мозги засрали на их Родине!
Андрей Гречко
Ну вон та в парандже)))
ой я всё больше по мужчинам.. воооооон тот худенький в красной маечке)))
А тут женщин-то не видно
Жека Костяев
Самая красивая
ты лутше
Игорь Кирсанов привет сасед..!!))
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. – ответила женщина.
- Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.
Рыжая за столиком
Вон та рыжая в очках. возле столба
Aliyev Oruc
По моему это отряд мужчин
Мария Лившиц
В белой тюбитеке)))))
это выпускной на курсах шахидок?
Ozoda Azizova