Юмор

А если забыть о Крицких, Фулюганках, Раздолбайкиных... О чём ещё можно задавать вопросы?

Все сообщества и групки очень быстро проговаривают все вопросы-а потом входят в ступор! Не надо не от кого зависеть вопросов тьма. У детей они вылетают как из пулемёта пули. Нужно быть попроще. И очень часто бывает Ученик на 2 головы переплевывает в ответе там не знаю кого-званиями не интересуюсь. Ну поняли мою мысль. Нужно честно играть и оценивать. А если вопрос Тупой-то он тупой! Но от этого в принципе никто не застрахован-бывает-я сам тупил. Но когда тупой вопрос хотят представить эталоном юмора-немного скажем- СТРАННО!!!
Женис Кукетаев
Лучший ответ
Но ведь можно пройти мимо вопросов - которые вам не интересны - и не акцентировать внимание на них.. . Кому что нравится. Кому то мои вопросы-ответы не нравятся или ваши - ведь это дело вкуса. А также зависит от уровня интеллекта и воспитания. И я считаю - указывать в лицах - это просто неэтично.
Акмал Изатов
Наталья Силина я тя обажаю!а у етого "тупого препода "просто коплексы!чмась тя в нос!
Сергей Минников Выражаю полную солидарность, Лена!))
Волнение о чьей-то популярности заставило переступить И.К. рамки разумного))))))

... а в вопрос зашла только из-за того, чтоб лишний раз за наш адекватный народ на юморе порадоваться, читая здравые ответы (вроде Вашего) и комменты к ним))
... вот и еще одно подтверждение нашей сегодняшней переписки!!)))) АбАжАю))
тогда остаётся Князев!!!
Igor _ А лучше, чтобы личности не присутствовали! Для этого есть МОИ МИРЫ и т.д.
А здесь шутим, это моё мнение.
Понятно, что личности в качестве конкретных имён в вопросах и ответах.
А в остальном только приветствуется!
Ничего обидного по отношению к указанным людям я не сказал.
Сейчас заглянула к себе в ЛК, оказывается я за всю бытность свою на проекте задала 2720 вопросов и ни разу не спросила о вышеперечисленых товарищах! Значит выход всё таки есть !
Рафида Нурисламова Вот поэтому твои вопросы и популярны у всех !!!Выход , Валюня, в том, что каждый выбирает то, что ему ближе к телу - кому рубашка, а кому и Крицкие, Фулюганки, раздолбайкины и Шустрика почему-то не вспомнили !!!Юмор он потому и интересен, что каждый хохочет как он хочет !!!
и когда только перестанут склочничать....
А зачем о них забывать, Игорь ?!!Раз на эти вопросы есть ответы - значит кому-то они интересны !!!Даже на вопрос "кто был первым - курица или яйцо" всё ещё отвечают, но не все же !!!Из всего многообразия каждый волен выбрать свою нишу, свой круг.
=Street X Boy=
Поговорим тогда о погоде и о дефачках.
Про детсво! ! про Секс ...и про Старость, будь она не ладна....)))))))))
Профессор, а организационые вопросы - Ваш конёк. Не отрицайте, не отрицайте))))))
Айше Мамбетова
Игорь, ты что? Решил сделать категорию академической?
Это попытка с негодными средствами- кто как хочет, тот так и шутит.
А если по -твоему- так это все должны тридцать одних и тех же тем касаться- и всё- шаг влев- шаг вправо... .
Я так не играю.
Сергей Добосин
Igor _ А я против? Пусть шутят, как умеют. Я не судья! Я просто задал вопрос.
Акмал Изатов На 100% согласна с вами - что и озвучила в своем ответе. И меня, поддержали - что радует.
Да обо всём!!!!
Еще о котах лучше забыть.
Яна Русу
ЕСТЬ ЕЩЕ
ИГОРЬ КНЯЗЕВ
ЕСТЬ ЕВА
И ДРУГИЕ ЕСТЬ....
Елена - -
Я тут смотрю на вашем вопросе Рекламная Пауза.
Вадим Шарафиев
А ведь обо мне тоже частенько задают вопросы.
Принцип не нравится-не отвечай.. .
Я за него.
Нельзя всем и каждому угодить. Мы все люди со
своими вкусами и своими понятиями смешного
и не смешного.
И еще существует такой фактор,
как настроение.
Такое огромное количество вопросов
проходит за день, что можно выбрать каждому по
своему вкусу.
Танюшка =)
Про погоду можно...
Шолпан Исаева
"Поговорим о странностях любви"....)
Ты Часть Меня
Есть газеты, телевидение, дети наконец...
ну можете обо мне задавать... .
или за жисть...
Денис Nəʊbl Maɪndɪd
Нифига ты устроился !!!Ща вааще списки вазможных вапросов патребоваиш !!!Дуди! Сам придумывай об чём ищё можно...
Сергей Кочерга
Igor _ А я сам и придумываю! Не надо мне списков.
А почему бы и не спросить о Раздолбайкиных? Мне очень интересно...)))
Акмал Изатов Здесь нет Крицких, Фулюганок, Раздолбайкиных....
Есть - Костя Крицкий, Лена Раздолбайкина, Таня Фулюганка- реальные люди, к которым нужно относиться с таким же уважением, как и ко всем. И вопросы у них гораздо итереснее чем у атора вопроса. Увы....
О котах в науке и искусстве!!!
Зарифа Ибатова
Как? Почем? Зачем? Отчего? Почем? Где? и др.
Семён Федотов
Перефразировка: пришёл, уселся - отдыхай!!!
Алексей Кашин
ты обсолютно прав !!!смешных вопросов я давно невижу.... ГДЕ ЮМОР ???ГДЕ????
Н.
Наймочкa .
...по принципу.... Что вижу о том пишу...)))
хоть о чем!
Им бы надо выделиться в отдельную категорию-пусть там и пиарят друг друга.. .
Да, сейчас здесь переизбыток тупых вопросов. Даже "Аншлаг" бы постыдился такие озвучивать.. .
О чем могут быть вопросы? Да обо всем... Весело ж живем!
))
Правильно! Это как в анекдоте про Ржевского, где анекдоты по номерам рассказывали. А ты ещё про Шустрика забыл!!
По-- моему о чём угодно. Лишь бы не утомляло.
Иван Фисков
про школу
почему вода мокрая????
Про яйцо и курицу, про скрещивание всякой живности???))) ЫЫЫЫЫЫ
Игорек, ну канэшна об амурных делах!
Дмитрий Попов
Айгерим Сарсенбаева Ну дык, без них вааще никуда!!! )))))))
Приветик, дорогой!!!!
Флуд не стоит того, чтобы ему противостоять! Продолжаем плыть параллельно! Только по АВАм и ориентируюсь -если честно! Хотя подсознание читает эту *лабуду* всякую.
Про смысл жизни, конечно!
Вика Ансимова
Так если не нравится вопрос - проходите мимо !!!Насильно то отвечать не заставляют )))
Tatiana Danilova
О соотношении Юмора во ЗЛО... .
Иван Елькин
Игорь, я давно уже отвечаю только на вопросы своих любимых авторов, но иногда и они мне (я о вопросах, не авторах) наскучивают, за свежаком иду к ученикам, и не беда, что они повторяют, по сути, те же вопросы, но зато в другой интерпретации, и появляется желание ответить. Кстати, ученики и профи давно уже заметили, что на их вопросы мудрецы и просветленные, и те, кто выше статусом, почти не отвечают.. . Это мне написал один из молодых в личку.. . И я согласна с Леликом и со Счастливой, и со многими еще, не нравится - проходим мимо.. . Здесь люди с разным образованием, уровнем интеллекта, воспитанием, но юмор от этого не иссяк. Блэйк с иронией сказал о погоде.. . Он прав в своей иронии. Можем и о погоде, и это будет значит, что говорить больше не о чем.. . Пусть здравствует Крицкий с тещей, Танька-Фулиганка и остальные тоже иже с ними.. . я даже за козу с баяном проголосую "ЗА"...
о селекции котов, ёжиков и бульдогов....
Игорек? Зачем они тебе? Пусть в своем болоте гниют!
Акмал Изатов Уверены что гниют в болоте??? Мне вас жаль...
Aidor Viotti Юмор -болото))Однако))У меня такое впечатление ))Что здесь нашли себе место быть люди ,)))совершено не реализованные в жизни в реале (Игорь ,в частности),и таким образом диктуют нам рамки своего мира ))СМЕШНО)) НУ .теперь посмотрела сколько у нас таких " обиженных")) Буду знать в лицо)Спасиб за вопрос ))
Следующий шаг - придумать НАКАЗАНИЕ за это?
Полная чушь! Каждый свободен писать и сочинять вопросы о том, что ему интересно... .
И странно, если это раздражает....
У кого что болит в принципе мне по барабану.
Игорь, мы будем их спрашивать как им удается быть такими юморными, бесшабашными людьми, откуда они берут позитивную энергию, при всем этом оставаться чудесными друзьями в жизни, которые несут в нашу жизнь улыбки и смех. Они чудесные люди и я буду рада видеть в гостях на юморе. И я не заметила, что прям на них заостренно внимание, кроме вашего. И я не хочу и не буду забывать о них, это моё мнение.
Tatiana Kazakova
Спрашивайте о том, что для вас интересно и важно в данный момент. Не хотите шутить - спросите про что-нибудь еще. Тем много: любовь, взаимоотношения, философия, семья.... Да все, что угодно!
Emilyaeva