Юмор
Если вдруХ... в бумагах мужа... обнаружу журнал с голыми тЁтками...)... как мне себя вести ?
стоит задуматься... журналы с голыми тётками, он еще лет в 12 должен был пересмотреть..
Подсунь туда своё НЮ, пусть сравнит и устыдится.
Сама небось фуями как елочными игрушками увешана, а бедному мужичонке просто и посмотреть неззя что ли?
подсунь в журнал своих фоток, голых желательно
Вести себя как можно более раскованно . И почаще. ))
и с таким любопытством ты всё еще замужем? терпеливый муж.
Тётки-то ..не ЖИВЫЕ!
Успокойся, фсё как поЛОжено!
На ужин в тарелку.... Пусть режет ножичком и кушает вилочкой....
Сфоткать в тихаря мужа в самом не приглядном виде, и заложить фотки в журнал с красавицами...
так-же как и голые тетки в журнале.
Разбирала бумаги мужа, нашла его характеристику из детского сада; " Мальчик Вова, хорошо спит, кушает, гуляет". Отложив характеристику подумала про себя ; "Проло 40 лет и не хе.... а, не изменилось! "))
И у кого их нет-то, этих голых тёток! Нехай будя !..
....все зависит от того, собираешься ли ты и дальше проверять его бумаги....
Соответствовать тем теткам, как минимум.
выложи наконец и свое фото на кастинг
Штраф виде подарка получи..)))))))
Адекватно. Так и что? Просмотрите вместе. Вдруг зановесочки какие понравятся. Или нижнее белье красивое приглядите.
До сих пор не было, а тут вдруг появится!
И вообще, откуда у вашего мужа столько бумаг?
Повесить над кроватью портрет голого дядьки)
Никак.. . Хуже, если б с голыми дядьками у него журнал нашла...
Раздевайся и встречай, пуссь выбирает.

Вечером наглядно изобразить каждую страничку этого журнала... муж гарантированно будет в восторге ))))
отдайся ему