Юмор
Двоечники тупые или ленивые? А вы были двоечником? По какому предмету? Только честно!
Филумена, я не часто получал двойки, хотя уроки не учил. Но уже тогда был смекалистым и хитрым. Я всегда под видом услужливого ученика вызывался принести журнал из учительской. А по пути из учительской в класс, ставил точки около некоторых фамилий одноклассников. А училка, она и есть училка, очки наденет, видит точки и думает: точка стоит, а раз стоит значит я её поставила. не зря .И давай вызывать по точкам.
Была отличницей и когда впервые получила пару по алгебре потому что не сделала домашнее задание даже как то... ну не то что обрадовалась но почувствовала себя более опытной, что ничего человеческое не чуждо, могла гордо смотреть в глаза своим друзьям (в основном они у меня в школе были все тихие троечники и махровые двоечники а я как белая ворона среди них)))
Нашла коса на камень. По физике имела 7 двоек. По литературе у меня было десять единиц ( заучивала стихи - исправляла) Если сейчас любого поэта спросите -знаю на зубок! Извините, похвасталась! У нас литератор был народным учителем и за каждое невыученное произведение либо стихотворение ставил колы. А потом после уроков сидел и ждал, когда мы придём и пересдадим! Светлая ему память!!!
Не верьте им.... Меня в школьном туалете курить научили.... И все как на пподбор.... ОТТЛИЧНИКИ.
Большинство двоечников это свободолюбивые независимые и нестандартно мыслящие люди, короче пофигисты.
Двоечницей не была, но с математикой не дружила. Не любила я её, да и математичка была врединой:)
По химии - один раз была двоеШницей, потом отправили на Олимпиаду городскую, где заняла призовое III место (I и II не было) . Но чувствую, учительница была права.. . до сих пор с ХИМИЕЙ проблемы.. . :)))
Aleksa Stanislavovna
Дааа, раствор коварен )))
а если не интиресна. у меня тока па пению. училка тупая
я двоечник полный распздяй .
Наталья Cherry
Но не поленился откопать вопрос 6-летней давности и ответить на него )))
они тупые, потому, что ленивые!