Юмор
Если спрос превышает предложение на мамины котлеты, то как мотивировать свекровку вернуть мужа законной жене?
котлеты или на развод не соглашусь!
Адиль Кашкули

Вкусняшками её накормить, чтобы она стала почаще к вам приходить!
5➤котлеты вкусные? маме в гости можно ? :-)
Котлеты научится готовить как его мама)
А ты пельмени.. . лепить научись)))
Внуками да внученьками.. свекровино сердце смягчается )))
надо ходить вместе и есть по больше и экономия и свекровь в скорости вам пошлет к себе столоваться....
Монтировкой по чайнику.
постигать кулинарное искусство однако удачи вам
Котлетами пусть она дедушку какого-нить прикармливает.. . а молодому мужчине надо нечто большее. Есть доказательство: из-за одного лишь отсутствия домашних котлет никто еще от своей женщины не уходил, а вот из-за отсутствия секса.. . ))))))
От характера и воспитания зависит ! .Мою свекровь всегда вспоминаю с благодарностью и любовью.. Она тоже меня очень любила .. Вот и весь секрет. Без мотиваций .
Хоть раз умудритесь пересолить мамины котлеты, и он вернется к вашим.
А зачем ее мотивировать. Взять и самой испечь Наполеон. Муж вернется насовсем.
просто спрос на законность жены упал до уровня висячки.... а котлеты - это следствие того....
Если уж не любовью, то хотя бы искренним уважением (мотивировать) , даже если ответная реакция будет враждебной и предвзятой (а не кто и не говорил что будет легко) , не плохо бы было котлеты готовить даже лучше, но все-таки, главное правильно куковать )))
Подарить ей электромясорубку, пусть удовлетворяем спрос.
Что-то не врубаюсь, где тут юмор.
Ольга Склярова
твои проблемы.Сочувствую ближнему кругу. Впрочем, ты и в это не врубишься.Тогда тебе в другую сторону.
Ольга Склярова
и как ты здеся заплутала, ума не приложу. Ну, давай, топай отседа.
Ольга Склярова
АДРЕС ТРАДИЦИОННЫЙ, ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО САМЫЕ ВЕСЁЛЫЕ ОТВЕТЫ ДАЮТСЯ НА СУПЕРСКУЧНЫЕ И СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы.
Ну, прощевай. Я не привыкла тратить столько времени на зануд. Потренируйся на домашних. А то меня от твоего менторского тона в сон клонит.
Пригласи её на коктейль!!! Там всё и обсудите)))
А никак! Не тёща должна уметь готовить котлетки, а жена!
Свекровь и кУрва, в одном лице.. .
Вот Вам и вся мотивация...
а ну его ) он мамин сыночек раз такой)
Не хлебом единым жив человек !
Вернётся, как только не будет котлет !
От мамы своей.... точно уйдёт... .
И мотиваций кучу сам он найдёт !
Вернётся, как только не будет котлет !
От мамы своей.... точно уйдёт... .
И мотиваций кучу сам он найдёт !
Поговорка народная есть: "Ночная кукушка дневную перекукует! " Так что дерзайте!
Кристинка Коврова
самая глупая поговорка. надо принять это . да отлепится от родителей своих и прилепится к жене(мужу) . это не предусматривает неуважения к родителям. но новая семья-и их отношения главное. на котлеты пусть вместе придут.
Котлет штук несколько сожрёт.
Член встанет и от Мамочки к Жене пойдёт.
Свекровушку - мамульчиком назвать.
И попросить рецепт котлеток дать ...
Ходить вместе с ним - котлеты быстрее закончатся, а заодно и рецептик записать котлеток....
Встретились две подружки. ”Ну как твоя семейная жизнь? ” — интересуется одна. ”Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует... ” — ”А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа ”во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: ”Боже, ты вся в черном — что с мамой?.. ”
Муж уехал в командировку, жене захотелось расслабиться, а дома свекровь. Она и так, и эдак, ну никак не выпроводит ее из дома. А свекровь ей и говорит:
–Будем работать на пару, так веселее.
сготовь сама.
Научись готовить ещё лучше!!!
Миритесь Против свекрови не попрешь...
Научиться готовить что-то более вкусное.
А ежели мужа дома покормить, чтобы ему не пришлось к маме ходить ЕЕ котлеты кушать. Тогда он уже вряд ли куда-то пойдет с полным желудком. Ну если и другие стимулы для мужа будут с вашей стороны, тогда он пожизненно ваш и только ваш
Да ну нафиг! он когда обожрется этими котлетками сам к вам на диету приползет..
приди и возьми мужа
иногда надо с ним просто спать!
Просто поговори со свекровью. Она сама тебе поможет, если ты действительно любишь её сына. А внуки это особый ключик к сердцу свекрови.
Пенком розгой