Юмор

Вопросец, как всегда - дамам, однако.

Что бы Вы потребовали, за дефилирование в костюме Евы по кремлёвскому дворцу съездов? !
А я чужие костюмы не одеваю.. брезгую )))))))))))))
Оксана
Лучший ответ
Такие шоу не для меня, туда бы, тем более в таком виде точно бы не пошла!
...в@дя... ...
4 ➤ Для милых дам !!
Анна Пляскина
Олеся Кузнецова wow!!! -вот это искусство!
Hevi Metall Завораживающее зрелище, настоящее чудо!
Надежда Шестимирова Одежда будущего ...КЛАСС!!!
Каждой женщине по ведру алмазиков ,,,для костюма
Анютка Курочкина А ведёрко - поди десятилитровое?!
Скромность и костюм Евы - только для отчаившихся!
Серега Рябко
Я тоже хочу, прямо на танке.
Татьяна Соколовская и так тихонько, прям из танка, наведя на них дуло, поинтересоваться , когда жить станем лучше...
Ничего . Никогда . Моё тело - моя тайна.
( Для кремлёвских... зрителей и Королёвой достаточно)
Такое тело не стыдно показывать. И злятся те, кто завидует. И потом на закуску, не знаю, за этот ролик или нет, но выиграла суд и моральный ущерб. и очень легко. Двойника потому что сняли.
марожинку!
Pacha Kolobenkov
Пол царства. И короля в придачу. Смайл, естественно ))
Смешно, по Красной площади ходила,
Едва прикрывши зад и свою спину,
И это было лишь не давно.
Пройдусь я по Дворцу подавно! !
Пусть глазки вытрещаются.
Мужчины восхищаются!! !
Что бог послал, самой мне нравится. .
И что с вас брать? Пусть люди пялятся!! !
Так. я идти уже готова! !
Где пропуск мой? Пришлите, Вова! !
|...в...одном... Эгземпляре...| Так спешила,
Что совсем забыла===
http://content.foto.mail.ru/mail/tamara.zhieltukhina.56/_animated/h-1650.gif
Алина Ульяницкая Простите за невысокую оценку, случайно получилось
такое только в страшном сне может присни ться.. . костюм извините ЭТОТ не понравился... УВЫ!!
Katarina Rit
15 суток ареста.
Шабнам Сафиева
я бы потребовала съезд всех членов партии) в костюме Адама) чтобы видить, как они реагируют)
....оооооооооо ...И ЧТО УЖЖЖ ТУТ СКАЗАТЬ ...
Да, ты им только предоставь такую возможность и они ее с радостью не упустят)) )
Костюм Евы подлатать и подтянуть, а то он Адамами по затерся, да и под износился.
Когда, вАФЛЕТ, НЕ КОЗЫРНОЙ)))))))))))))))
Я бы потребовала упечь в психушку того, кому пришла эта идея, или его самого заставить это сделать.
какая плата, такова и Ева
Татьяна Флюк
Анютка Курочкина То - слишком прагматично. Вам не кажется?!
А - чуточку юмора?!
Ничего бы не потребовала, и дефиле не было бы.. . Куда мне до Наташи Королёвой)))
Иван Иванов
Присутствия всех депутатов
Elena Luneva
Наказание, тем кто" оденет " костюм Евы...
Настя Зубкова
Володя Любимцев точно. розгами по костюму, пониже спины )))
Как обычно - власть народам, земля крестьянам.
А дедушку Ленина хватит мучить - закапать ...
Яяяяяяяяяя
что то видать не клеится у Королёвой, что раздеваться начала.... то ли Тарзан охладел, то ли поклонники...
Учусь у всех, не подражаю никому.
В партнеры Жириновского в костюме Адама, или Валуева. . я ещё не решила, есть время подумать?
Nastya Pospelova
Жизнь со стриптизером накладывает свой отпечаток :-)
С кем поведешься, как говорится.
Глеб Пичиков
Они артисты, им надо пиариться... на широкую публику... мне достаточно восхищать своими прелестями одного единственного самого достойного, который для меня целая ВСЕЛЕННАЯ!!!
` ~{Анютка}~ `
Дорого мне это дефиле обойдется, статью какую-нибудь пришьют. к примеру за оскорбление святого места присутствия депутатов. Ни надо меня провоцировать, ни за какие коврижки!)))
Хотелось бы очень посмотреть, когда по ТВ покажут и на каком канале репортаж из Кремля будет. Ни че се, судя по твоей авке Вилли, ты уже все это видел
Эх, если б только разрешили походить.. . А то, поди и близко не подпустят, сразу в дурдом увезут
Царя в мужья и пол царства в придачу !
Снежка *
Диму Медведева мне!
Анютка Курочкина А зачем тебе - карликовый медведь?!
Миру - мир.
Не знаю кто как но я точно не Ева, и ее костюм я точно не надену
. .
Прямой эфир!
Ирина Дацко
Мне ничего не надо