Юмор

По следам, давнишнего разговора.

А как Вы отнесётесь к человеку, которого называют мотом? !
И без всяких - если...)) ) Смайл.
Если проматывает свои кровные, честно заработанные, то это его личное дело. В чужом кармане деньги считать неприлично. А вот если повесить себе на шею такое бремя. то это уже ни есть хорошо. Таких надо сбрасывать и с отвращением умывать руки.
Катя Сафронова
Лучший ответ
Сергей Свириденко Ха - ха - ха. А разве мотом называют тех - кто чужие деньги проматывает.
УМОРИЛИ, однако.))) Смайл.
Сергей Свириденко Так свои собственные деньги - мы тратим, как угодно. Всё равно вряд ли они - закончатся. Мы - не собираемся жить 500 лет. Нам и 153 - х хватит. Смайл.
Поскольку деньги — зло, то скупец зло приумножает, а мот — способствует победе добра.
11 ➤ отнесусь лояльно !!
как к самому себе
Денис "di"
Нормально отнесусь - сама транжира.. . когда деньги есть)))
Сергей Свириденко Неужто бывает - когда нет?!
Сергей Свириденко Дёрни - нам как раз пора поужинать.
Ну казённые деньги не доверю, а в остальном поглядеть надо... без "если" не обойтись
Юра Юдин
Можно и промотать ..Если есть с кем !
Сергей Чечнев
Он не Плюшкин.
Olga Krasilnikova
Я прилунюсь к нему поближе! За счастьем! В растранжирстве!
Человек кузнец своего счастья и плотник своего гроба...
Рядом со мной пусть мотает )) .. свои же, что хочет, то и делает ..
Rubin Wincester
Просто щедрый человек, рубаха-парень)
Хочу, что бы все деньги, что я потратила за свою жизнь ко мне вернулись. И я с привеликим удовольствием!!! потрачу их снова!
Яна Куценко
Не судите.... да не будете судимы... .

Пускай МОТАЕТ.... лишь бы НЕ МОИ !!!
Да не очень хорошо. Потому что на своём веку встречала транжир. Ничего хорошего.
Danil Yaremchuk
Сергей Свириденко Вам - явно не повезло. Такое - иногда бывает.
Спокойно !
Его деньги.... пусть проматывает!!!
Если он не альфонс, то положительно, а уж в друзьях такого иметь за счастье.
Нина Чевгунова
Мужчина становится корыстолюбивым только из-за капризов женщин. Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев.)))
Да никак. видимо как они к нему приходят, так и уходят.
I2
Islombek 2002
Есть такая пословица: По одежке, тяни ножки. Заметила, что, ну никак не получается, и всё же умудряюсь ни в чем себе не отказывать. Поняла только одно на сегодняшний день очень важное. если не имеешь огромного состояния, то бессмысленно пытаться откладывать даже под самые большие проценты, инфляция всё съедает. Лучше взять посильный кредит если намечается крупная покупка, даже те проценты, которые уйдут за кредит оправданы тем, что вещи дорожают, а деньги обесцениваются. Очень приветствую то, что сейчас кредиты страхуют, так что наследникам не придется платить долги. Все под Богом ходим, мало ли. Можно быть мотом, но в разумных пределах. Надо жить одним днем, об этом много написано в Библии.
Когда он проматывает свои деньги, тогда ему можно помочь. А свои я и сам неплохо промотаю. Да не жадный я, а хозяйственный
El R
Это смотря на что (или кого) он их спускает