Юмор

а где найти вопрос что бы задать ?

В голове)))))))
Nastya Dark
Лучший ответ
а вы в ответе за то что ответили?)))
Елена Матвеева
В нашей категории "Юмор" этих вопросов неисчислимое множество.
Просто мы ходим и не хотим эти вопросы себе и кому то задавать, а тем более отвечать на них. а они прямо под ногами, слева и справа, и кругом от нас, например:
1) смотрю вниз и вижу ноги, что устали на дороге?
2) половое покрытие в спальне, чем отличается от кухни?
3) ниже плинтуса только тараканы бегают?
4) почему у курящих привычка - бросать окурки на пол, а не в урну?
5) сколько можно смотреть в одну точку и что можно увидеть?
6) моя милка любит спать на полу.. . -это хорошо или плохо?
И так далее и т. п. , а если посмотреть по сторонам и в верх, то фантазии бесконечные.
Вопросы могут быть и не все удачные, но попробуйте их задать, а мы вместе посмотрим, что из этого получится. Я примерно так и задаю вопросы, а запас не истощается, но лимит - только 8 в сутки.
Желаю удачи! Жду результатов эксперимента.. .
С уважением, В. Новиков.
там где должны бЫли быть мысли))))))))))))))))))
Очень просто... первым словом пишите одно из трех: ЧТО, ГДЕ, КОГДА. Потом ставте любой более менее подходящий глагол, потом предлог и существительное. Это пока не зпатентованая формула.
Анатолий Диколенко где ты раньше был
А вы спошлите, задайте про тонкости плотской любви, Мужчин, Женщин, либо про туалет. Успех вам обеспечен
Leysyan Kalimullina
Анатолий Диколенко буду знать теперь
Задай вопрос себе а надо ли искать ?