Хорошо, что пока жив, вляпался! !
Некоторые проживут лет 20 с "нелюбимой "женой, детей наплодят, нервы перемотают. И только у её гроба осеняет"Как же я её любил, оказывается! !
ЛЮБИ, ПОКА ЛЮБИТСЯ!!!
Юмор
Ведь я ещё так не раз не любил свою ЖЕНУ!!!А теперь и дня без неё не могу!Вляпатся в ЛЮБОВЬ как в пластелин!Легко???:)))
НАДО НЕ ВЛЯПАТЬСЯ** , а **ИСПАЧКАТЬСЯ** В НЕЙ -- ПОЛНОСТЬЮ !!!
СОВЕТ да ЛЮБОВЬ !!!---Я ЗА ТЕБЯ РАДА !!!--чмок тя !!!
Поздравляю и рада за вас обоих!
самое главное, не желать отмываться.. .
счастья тебе
простого человеческого счастья
счастья тебе
простого человеческого счастья
Эх. . а кому легко?? ?
я вон двадцать лет назад вляпался... .
до сих пор н вылез.. .
точнее вылазить не хочу.. . нравится мне быть вляпанным в свою жену))))
я вон двадцать лет назад вляпался... .
до сих пор н вылез.. .
Это медовый пластелин !
СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!!!!
Я РАДА
БЕРЕГИ ЕЕ
Хороший сапер дважды на одну мину не наступает!
Всё ЭЛЕМЕНТАРНО! ! !У тебя еще будет второй медовый месяц.. . и пятый ...и десятый.. . Желаю не вылазить из ЭТОГО "ПЛАСТИЛИНА" НИКОГДА!!!! Удачи, Санечка !!!
умничка! рада за тебя!
Дерзайте, вы - талантливы.
И, видимо, молоды...
скорее как в мед... зато сладко то как:))))
Да чё там пластелин ???Бетон !! Вот этода !!!
Влюбился и в лепёшку !!!
А до этого-то, что чувст не было? А у вас была амнезия!
Конечно, легко, это ж пластилиновая любовь!
Лепи из нее, что хочешь...
В любовь не вляпываются. Васмсильно повезло. что Вы влюбились в собственную жену: проблем меньше будет :)

Пусть и в мороз вам будет тепло рядом друг с дружкой!

Как нефиг делать! По самые уши! Главное - не переусердствовать, ведь любовь - это особо сильнодействующая пилюля !
Ай да Алекс! ! Ай да молодец!!)))))))))))) ) теперь пластелиновую основу - да брозой закрепи. путь другие помнят и учатся)))))))))))))))))
Сердце радуется!!!! Первый раз слышу, как мужчина признаётся в том, что вляпался в ЛЮБОВЬ!!!! Счастья ВАМ ОБОИМ!!!
О пластилин и убиться можно, а вот влипнуть в средство для депиляции - отрывать с мясом придется :)
наверно клей подмешала привлекательности в пластилин.
Лучше бы конечно, Алекс, вляпаться в мёд! Гораздо приятней! Успехов тебе в пластилиновой любви!
А она есть? Жена -то???
ДВИГАЙСЯ
это ж не ЦЕМЕНТ
ага, пластилин... радуйся что в пластелин, а не в г... о.
Поздравляю.... твою жену.. . И завидую..
повезло - вляпаться, да еще в жену. . Счастливчик.
Сашкин, молодца! Хватай этот пластилин и строй семейное счастье!! !
Рада за вас очень!!! !
Всё у вас будет лучше всех на свете!!! !
С новым медовым месяцем вас, солнцы!!!!
Рада за вас очень!!! !
С новым медовым месяцем вас, солнцы!!!!
А никто и не обещал, что будет легко
Вот если бы как в дерьмо, - можно было бы посочуйствовать.. . А пластилин.. . хоть бы какую иную детскую бяку неотмываемую и неотчищаемую придумал!!!.
значит это твое-если два раза в одну и ту же воду! счастья!
совет да любовь!
Легко? То, что легко достается - мало ценится.
Через тернии к звездам! В добрый путь!
Катя Богданова
Я люблю её больше жизни !!!Правда говорю!
Разве это плохо? Ведь это же Ваша жена, а не чужая женщина и думаю взаимностью она Вам отвечает
счастливый
повезло твоей жене и тебе....
Да это отлично по больше бы такого пластилина я не жалуюсь любимая жена есть и пару любовниц супер чувствую себя царём
Саша вляпаться можно влёгкую, лишь бы было взаимно! УДАЧИ!!!
Любви вам и счастья. Любовь всегда прекрасна, она окрыляет. И не важно пластелин или сироп))
А я тебе говорила, что все у Вас будет хорошо!!!! Я это видела во сне на Рождество!!! !
Бездонного счастья и безграничной любви тебе, Алекс.... Пусть всегда будет как в первый раз.... Чтобы всю жизнь гореть от взгляда, от вздоха, от прикосновения!!!! Бурной и нежной вам ночи!!!! Чтобы не насмотреться, не надышаться, не наговориться, не налюбиться всю ночь.... и тысячи следующих.... А отдохнете на том свете.... Живите и радуйтесь, у вас все для этого есть!!!!
Катя Богданова
Ты что правдо говоришь Солнце???Приветик радость моя!Опять ты в ответах:))Классно!
НУ вот и она дождалась своего часа когда ты наконец то её полюбил
Семейного вам счастья!!!!
Видимо, такое чувство все-таки бывает. Интересно, у всех ли? А то я было подумала, что только в книжках и кино, люди любят друг друга так, что "и дня без нее не могу"! Интересно, у всех ли?
скажу одно тебе не в юмор надо... а в Знакомства, Любовь, Отношения брател а так я рад за тебя)))))))) что ты не потерял веру в любовь после столь долгой разлуки желаю удачи брат!!!!
Люби, любовь необходима, Любовь всей жизни дорога, а кто не любит, тот скотина. И это знают все - АГА =)!!! чмок Тя!! !
Не делай глупостей ЛЮБИ Жену!! ! МИР ДА ЛЮБОВЬ ВАШЕМУ ДОМУ!!!

я люблю! можно сказать только тогда когда в этом полностью уверен. страсть и любовь-два разных чувства. как правило страсть уходит, а любовь остается или не остается. если ты чувствуешь что этот человек тебе необходим и очень интересен, если ты чувствуешь что тебе хочется укрыть его с нежностью теплым одеялом-значит вот она ЛЮБОВЬ. я очень за тебя рада. пусть это чувство будет обоюдным!!!!
котен ты лудший... я в тебя верю....